.

sputnik.social

Женщина. Учебник для мужчин

Эта книга вызывает лютую - башенную ненависть в среде феминистского сообщества, а так же попытки запретить ее в суде, по этому думаю ее стоит прочитать.

Прикладная этология человека дает понимание внутренней логики устройства мира людей, а так же навыки практического использования этого понимания для улучшения жизни себя и окружающих. В результате вы получаете возможность управления своими личной жизнью, любовью, счастьем, успешностью, судьбой. Вы научитесь сами идентифицировать те или иные инстинктивные проявления внутри себя, подмечать их у других людей вокруг Вас, будете контролировать свое поведение и знать чего ждать от окружающих!

В книге с точки зрения биологии и теории эволюции в единой системе и исчерпывающем объеме описаны и объяснены принципы и особенности взаимоотношений мужчины и женщины, а так же принципы устройства и функционирования человеческих обществ от бытового до геополитического уровня, начиная с эпохи нижнего палеолита и до наших дней. Описана биологическая логика эволюционного, исторического и культурного процесса. Объяснены биологические причины демографического кризиса в развитых странах. Подробно разобрана биологическая природа религии, культуры, любви, счастья и смысла жизни. В заключении даны прогнозы и практические рекомендации от бытового до геополитического уровня.

скачать . http://humans-ethology.com/files/

MGTOW (Мужчины Идущие Своим Путём)

чот как то не верится, что книга хорошая

Я её читал, мне понравилось.
Не сказал бы, что там раскрыты какие-то великие тайны, но интересно расписано.

лично по моему мнению автор весьма убедителен, кое что из описанного совпало с моим опытом.

Егор очень хорошо писал про отношения, вот бы его старые посты найти

Прочитал после развода. Отличная вещь.

Тоже читал. Очень познавательно и срывает покровы с женской таинственности. Но в жизни прочитанное стараюсь особо не использовать, потому что хардкор.

Новосёлов иллюстрирует свои домыслы немалым количеством псевдонаучной хуеты… однако процентов на 70 книга отлично описывает окружающую М-Ж реальность.

Почему хардкор?)

С очень большим подозрением отношусь к заходам типа “Ну, садись, ща я тебе объясню как у них все устроено”. Но если уж пацаны говорят, что надо почитать - значит, наверное, и попробую.

Вот форумчанский на эту тему. Периодически курю. Рекомендую, забористая вещь.

https://antiwomen.net/viewforum.php?f=85

Если всё хорошо в отношениях, то эта книга и не нужна.
Но для понимания процессов и навязанного обществом феминистко-левацкого бреда про отношения между полами книга очень хороша.
Читал давно, мои розовые очки просто разлетелись осколочными.

Только там немало народа, который все мозги прокурил, а не просто пыхает умеренно для спокойствия) а так да, сборник историй отличный просто.

Так в среде спутникача зарождался babahate движ

Хорошая книга, я ее всем друзьям советовал, а после втягивал в национализм и СиП. Для русского юноши так вообще обязательное чтиво, с нашим-то институтом семьи и обожествлением женщин.

Книга с научной точки зрения так себе, но очень не плохо объясняет принципы взаимоотношений Ж к М, очень хорошо отрезвляет пылких юношей-рыцарей.
Ради общего развития можно почитать.

Проиграл в голос

А учебника для женщин никто не предлагает. Дискриминация…

А что такого?