.

sputnik.social

Встреча в Кемерово

Народ из Кемерово - предлагаю собраться в каком-нибудь уютном теплом месте и попить чаю, да поговорить. Для связи - vk.com/ferratus или Телеграм - @ChippendaleOcelot
Предпочтительнее телеграм, разумеется :)

Раздел «Регионы»

Пока здесь все в тестовом режиме на пару десятков пользователей, поэтому вряд ли найдете компаньонов. Думаю, стоит повторить после открытия массовой регистрации, когда счет пользователей пойдет на тысячи.

Я нисколько и не спорю с этим. Просто как задел на будущее, т.к. в ближайшее время в теме явно будет пустовато - но в дальнейшем надеюсь, интересующиеся люди найдут тему и скоординируются в ней. Давно думал о создании некоей общности читателей Спутника по территориальному признаку, которые могли бы оказывать друг другу необходимую взаимопомощь, или делать совместные проекты.

Если у вас получится собрать людей, то я бы с удовольствием иногда посещал ваши встречи. Часто не могу — сам не в Кемерове живу, в области.

Будем надеяться, что получится. Впрочем, если будете в Кемерово проездом - дайте знать, соберемся вдвоем где-нибудь.

Договорились

Нашли :В

Ого, земляк?

Да, родился, вырос, ещё живу. Ещё пару человек знаю

Точнее одного сам подсадил, а другой ещё с школы всё знал про СиП и вообще, недавно только узнал, когда сам на СиП наткнулся

Приветствую! Ну что? Вы еще не планировали встречу?

Планировали втроём на этой неделе. А вы когда у нас будете?

Возможно, на этой неделе, но если нет, то в марте всё равно появлюсь.

Ну напишите тут, или вк, мы наверное в пт-сб соберемся. Планируем пока в антикафе, т.к. остальные, кроме меня не пьют вообще.