.

sputnik.social

Все ли на СС считают себя русскими?

На счет названия темы: честно, ничего лучше придумать не смог, жду ваши предложения.
Дискуссия о Навальном неожиданно выявила проблему того, что некоторые господа не могут ответить, на казалось бы очень простой для СС вопрос, “считаете ли вы себя русским?”.
Ну так вот, как вам идея отдельной графы в профиле в которой при заполнении данных можно написать то, кем человек себя считает: русский, француз, американец, чеченец, украинец и т.д.
Я вот не либертарианец, и поэтому бы сделал эту графу обязательной, но может и не нужно так.
По-моему идея очень хорошая, почему бы нам не начать строить РНГ со sputnik.social, как раз посмотрим как наши идеи работают на практике.
А то вот господа навальнисты очень нагло себя здесь ведут: позволяют себе оскорблять добрых русских людей, а на элементарный вопрос “кем вы себя считаете?” ответить не могут.

Предлагаю опросик присрать, как минимум в виде “русский”, “россиянин”(важный пункт многонациональных головушек), “другое”

Добрые русские люди, визжат, истерят, клеют ярлыки, разводят демагогию и чем только не занимаются. Я бы вот этих “добрых”, “русских”, и эээ ээээ…
/фашистмод on
"людей"
/фашистмод off
в первую очередь бы черепомеркой и промерил, а то у кого-то нос даже через экран выпирает.

Все ли на СС знают чей Крым?

Кто за Навального, тот хохол!!!

Парочка новиопов уже сама отметилась. Скоро и остальные подтянутся. Полное самообслуживание.

Если эти добрые русские люди вам так не нравятся, зачем вы с ними общаетесь?

Я общаюсь в рамках темы, другое дело, что они сами туда подтягиваются… непонятно, зачем.

а куда, ежели не секрет, “туда”?

Можно ввести графу “этничность”, но только в качестве строительства мини-РНГ. Опять же, если у добрых русских людей хватит ума не использовать эту графу как главный аргумент в споре. В первый месяц тут были не русские, пока общая активность не упала, вроде нормальные люди. А от того, что “навальнист” будет ругать вас запутинцем имея графу “русский”, как-то даже грустно станет. В “Азов” ведь тоже такие дурачки воевать поехали, русские.

Не понял вас, раскройте ваш вопрос, пожалуйста.

Поправил, чёт коряво цитатнулось. А потом уже это не хотело прикрепляться как ответ

Какая отвратительная ложь и попытка переметнуть стрелки. Всем перечисленным занимаются как раз фанаты Лёшеньки-солнышка. Например, господин Хомичёнок, стоит мне сказать что-то неконвенциональное для его мировосприятия, сразу реагирует ярлыками “нодовец” и “запутинец” в сторону меня. Я это замечаю, но не опускаюсь на этот уровень. (не считал, но повторялось много раз)
Демагогию, опять же, разводят оруженосцы, в попытках оправдать суицидальную команду. Оправдывать сложно, поэтому получается нелепо.

По теме:

Не думаю, что в этом есть смысл. Это ж интернет. Тут можно и приврать, например. Ну не хочет кто-то прямо говорить свою этничность или стесняется её, ну это их дело. Мы же не можем заставлять и принуждать (да и как?) это делать.

Кто вы такой, чтобы обвинять меня во лжи, на минуточку? Нет, стрелки мечете, как раз вы, стоит только вспомнить, что ярлык “навальнисты” приклеили как раз “антинавальнисты”, до этого такого понятия в принципе не существовало. Ну а “антинавальнистов” слепил как раз уже я, по аналогии с буланжистами и антибуланжистами.

Извините, но по отношению к антинавальнистам, у нас вполне себе есть основания так реагировать. См.: например и далее по теме. Да и до этого было хамство, ярлыки и передергивания. Суть вот в чем, насколько я освежил в памяти историю 6-8 тем: в регионы РФ приехала реальная политика, она стала актуальной и плавно переползла сюда. Антинавальнисты стали визжать, ШТО ВЫ ТУТ СО СВОИМ НАВАЛЬНЫМ ИДИТЕ АГИТИРУЙТЕ ЗА ШЕКЕЛИ В СВОЙ ЮТУБ. Господа навальнисты вежливо заметили, что вообще-то данный вопрос здорово актуален, на что у антинавальнистов предсказуемо случилась истерика, коя не затухает и по сей день. Радует то, что господа навальнисты, в отличии от противоположной стороны, удерживают достойный уровень дискуссий и спокойно разжевывают все поступающие к ним вопросы.

Демагогию здесь разводят лишь те, кому лень оторвать потную задницу от дивана и начать что-то делать. Те, кто предпочитает консолидации с набирающей мощь политической силой, просмотр аниме на грязном экране ноутбука, сидя на облезшем диване и удерживая в одной руке пожелтевшую кружку с заваренным на третий раз пакетиком “Принцессы Нури”, а в другой - сталинских времен розетку с бурой тягучей жидкостью внутри.

[quote=“GHETTO, post:16, topic:3149”]
навальнисты
[/quote]По нынешним временам - это собирательное название для новиопов, жидов и украинцев.
Очередное поколение, того, что раньше называлось демшиза, а позже - этнолибералы.
Т.е. вполне подходит для записи в графу национальность, хехе

считать то считаю, но опять русская классика проиграла джеку лондону

навальнист это не ярлык, а краткое название активных сторонников Навального. Он не несет никакой оценки в себе. Вот как “франкисты”, можно и в положительном и в отрицательном ключе употребить, в зависимости от контекста.

Я, конечно, не буду отвечать аналогичной простынёй господину @GHETTO. Судя по его словам, выходит, что сторонники Навального лапочки, которых обижают и угнетают злобные антинавальнисты. Это, безусловно, далеко не так или даже совсем не так.

Собственно, любой, кто писал (в) или читал треды про Н., может сам сделать вывод о поведении той или иной стороны.

Удваиваю.

Да и сделали. Ебала жаба гадюку

Русские интеллектуальные националисты заблудились в двух стульях, тактические задачи от стратегических не отличают, про компромиссы вообще не слыхивали. ТЩЕТА.