.

sputnik.social

Ваши аккаунты в баттл.нет

овервотч
баттлнет
баттлтег
путингей
игры

Как известно, на русском православном баттлнете можно добавлять в друзья, и эти друзья особенно важны в командных играх (типа Овервотча, в который я адово шпилю), поэтому предлагаю тут составить список баттлтегов читателей и передобавляться в друзья (добавление в ник PGRM крайне приветствуется, потому что у меня, например, друзей дочерта, а с PGRM будет понятно, кто наши, а кто так, случайно добавленные черти). Ник можно редактировать на сайте баттлнета.

Мой баттлтег - egorpogrom#2680

Игровые кланы

Если не играл, но собираюсь, есть смысл вступать в погром-тим, или нубов сюда не берут?

Ну как начнете, так и пишите (хотя лично я играю в компетитив, и люди ниже 100 уровня в Овервотче (то есть еще не освоившие всех классов и не понявшие их механику) вызывают у меня крики “Ну что ты делаешь? Ну что ты творишь, епта?”)

Понятно. 100 лвл долго набивать? Играть одним персом или пробовать всех? Войс-чат в игре есть?

Уровень там де-факто дается за время, проведенное в игре (бонусы за победы небольшие, за поражения ничего не отнимается), сотый уровень набивать не очень долго. Играть всеми персонажами, чтобы потом понимать, чего от них ждать и как они работают. Хотя бы по 20 квикплеев за каждого.

Jupiter#2173

Приоритетные игры: Overwatch, Diablo 3, Hearthstone

PGRMApostol #2150
Сразу оговорюсь, что в этом сезоне рейтинг был 2471. Можно добавить в игре и посмотреть, какой там максимальный рекорд. Учитывая, что прошлый сезон я застал на последней неделе, а это мой первый полноценный сезон, то рейтинг нормальный. Сейчас слился, т.к. теперь соло-тренируюсь, не успею со знакомыми шведами и израильтянами играть из-за работы. В фулл-пати играю за танков (Рейн, Заря), дд (рипер, фара, солдат), хилов (лусио, мерси, зен/анна). Мейн герои - Рейн и Заря. По блоку вхожу в топ 11% Европы. В фулл пати ещё ни разу не проигрывали, то есть статистика выглядит примерно следующим образом: 15 побед, 1 ничья, 0 поражений.

Играю преимущественно в будние дни в 8:00 - 9:00 (до работы), либо вечером 19:00 - 20:00. Бывает, могу засесть в субботу. Но это редко. Ни разу не играл с русскими тиммейтами, только иностранцами. Так что не знаю, каково это.

Также играю в Grim Dawn и Helldivers в стиме. Кто хочет побегать в кооперативе - пишите в лс, скину стим.

Господа, воспользуюсь возможностью злоупотребить своими модераторскими полномочиями и прикреплю тему на пару дней.

xSh76x#2186

Diablo 3 (играю в начале сезонов)
Hearthstone

PGRMSAMCRO#2861
WoW
Diablo 3
Hearthstone

Faust#2386

могу помочь с дейликами в ХС
иногда в диаблу играю
в вов забросил

Без # и цифр тебя не найти.

Sarc#2735

Казуально вечерами, d3, sc2, overwatch, изредка - hs

vostokmanit#2501 овервотч

PGRMtehls#2298
Овервотч, 25 лвл, сейчас играю мало, но надеюсь в ближайшие месяцы наверстать.

Добавляйтесь все ко мне в друзья (egorpogrom#2680), только PGRM в ники не забудьте дописать

в смысле battletag?

Да, в баттлтег!

блин, а его только один раз можно бесплатно менять. Видимо, навсегда теперь буду с погромным тегом.