.

sputnik.social

Участки на Селигере, Тверская область

Это обходится, например пару плит для молока - вы изготовляете сыр, и всё, это хозпостройка производящая продукциб. Остальную площадь юзайте как жильё.
Могу ошибаться. Но вроде всё в реальности так.

А отчетность какую-то надо каждый год предоставлять? Так мол и так мол, запилил столько-то килограмм сыра итд.

Вы знаете, всё может быть Иван, но о таком я ничего не слыхал, по поводу всяких планов, пятилеток и т.д. Мне кажется им по барабану на эту.
Я сам планирую купить участок там брать.

Вот я тоже заинтересовался :)

А если бы пару Сипаевов купили там участки рядом - чего бы хотел забабахать?

Было бы прекрасно иметь комплиментарных людей в соседях.

Не надо никаких отчётов никому, вы же не КФХ. Отчёты нужны только если вы решите зарегистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство. Но это совершенно отдельный вопрос, который к земле никакого отношения не имеет.

Кроме того, там недалеко расположен парк-отель “СДЛ” - это настоящий мини-город отдыха и развлечений, где есть свой зоопарк, вольеры для яков и оленей, мини-фермы, бассейн, спа-центр, спорт-зал с возможностью абонемента, гостевые домики, детские площадки и т.п. Кроме того, там даже есть тир: от пистолетов до пулемётов.

А перевести в СНТ или ДНП возможно?

Вид разрешённого использования изменяет район, это в его полномочиях. А с районом всегда гораздо проще договориться, чем с областью.

Пришлите и мне информацию по участкам.

Выслал!

отправьте в личку пожалуйста.

Отправьте в личку, пожалуйста.

Отправил!

А там можно и “восстание СиПаев”…

Я вам выслал!

Здравствуйте! Мне тоже интересно, пришлите пожалуйста инфу в личку.

Мне тоже пришлите пожалуйста.

Ув. Михаил, проинформируйте- как идут дела?

Михаил, и мне, пожалуйста!