.

sputnik.social

Ты называешь их пассивными, я называю их не столь уж глупыми.

Русский, когда будешь делать революцию?

Я тебя и туда зову, и сюда зову.

Смотри, они в конец охуели. Вот здесь они нюхают кокс с задниц элитных эскортниц, вот здесь рассекают на яхтах у лазурного берега, вот переводят в офшоры очередные миллиарды, вот строят виллы в Испании. И весь этот банкет оплатил ты, между прочим! Ну? Ну? Ненависть немого? А? А?

Посмотри, у них дерзко сбили 2 самолёта после того, как они снова влезли повоевать в далёкую пустыню, в ненужную войну, а в ответ лишь декоративная отмена прямых рейсов и фраза “помидорами не отделаются”. Да и то - пыль. Развеялось через год. Сильный лидер? Слабый лидер! Не твой лидер, не в твоих интересах, ничтожество, сдающее всё! Ты таких не любишь, верно?

Смотри, русский, повысили пенсионный возраст, НДС! Сущее ограбление! Ну же, где твоя праведная ярость? Возвысь свой глас против угнетателей!

А интернет? Нравится интернет, русский? Ну тогда мы будем его ломать!

Подвезли тебе модных оппозиционеров: Мальцева, Навального, Светова!!! Зажигают парни! Давай, поддайся их зову! Они ведь так убедительны, они ведь режут правду матку, они ораторствуют, чтобы ты загорелся!

Почему был стремительный и незамедлительный суровый винтаж молодых людей на митингах, на которые позвал Навальный? Потому. Потому что в этом и была цель. Без вопросов, без разъяснений: вышел - огребаешь. Пассионарный дохуя? Получай дубинкой и в автозак! Будешь знать, колонник этакий! И штрафа тебе сверху, чтобы не думал, что лишку умный. Работай, чтобы отдать.

Ты называешь их пассивными. Я называю их не столь уж глупыми. Потому что они знают, что здесь может прилететь, откуда не ждёшь. Что любые благие помыслы и слова здесь могут быть изречены последним подлецом и негодяем.

Даже если сам Бог будет просить тебя прогуляться с ним по пушистым облакам, ты “только привстань, пройдись с ним недолго”. Не верь. Ты сидишь и варишься в котле. А просит тебя забавляющийся Дьявол, который повесил над котлом секиры, раскачивающиеся словно маятники, и ждёт дурачка, осмелющегося приподнять голову, дабы похохотать над ним, когда ему отсечёт голову.

Только неверие спасает здесь. Только путь самурая. Только внутренняя ментальная автаркия.

Довольно мощная речь, так-то

Мощная оно конечно так, но только ни о чём. К сожалению.

В “Подкоренном трактате” схожие мысли высказываются, но более общо. Общество спектакля, вот это вот всё.

Forseen.

Каждый сезон должен быть новый “оппозиционер”. Ждём новых толп молодняка, который под эти замечательные слова снова будет выходить на улицы, когда их позовёт сей фюрер. И снова будет огребать, садиться и получать штрафы, а также быть записанными в гэбэшный журнал неблагонадёжных.

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, присылайте биткоины если вам нравится, что я делаю.