.

sputnik.social

The Elder Scrolls

http://www.elderscrollsonline.com/en-gb/news/post/2015/06/12/loremasters-archive-an-interview-with-haskill

Здесь хорошо. In-character интервью с текущим дизайнером ЕСО, где идет речь о том, что герой Кватча не стал безумным богом, а лишь временно исполнял его роль, как Хаскилл в свое время.

I am a Vestige, all that remains of a mortal from your world who ‘mantled’ Sheogorath during an event in a previous time. As a fragment, my memory of the event is … fragmentary. I am hazy on the entire concept of ‘mantling,’ but it had something to do with Lord Sheogorath, myself, and this Jyggalag of whom you speak. I have asked the Mad God to explain it to me, but he just laughs and says maybe he’ll tell me about it ‘next year,’ whatever that means.

Чем ботоводы мешают кроме разрушенной экономики?

Разрушенной экономикой и мешают)

Расскажи лучше про ММО. Какие у нее плюсы(кроме того, что TESO) чтобы в нее играть

во! наконец-то единомышленник, давайте вместе создавать консольный клан, я уже давно присматриваюсь к этой игре

Я не люблю ММО. Но очень люблю TES…но ММО может убить весь интерес

посмотрите обзоры на последние билды игры, можно в нее можно играть и соло. Среди ММО эта игра точно выделяется

рекламный ролик нового дополнения. Вот это нужно экранизировать!

Там только английский язык? Верно? Может лучше все-таки на пк? Я просто бояр больше предпочитаю

Если честно мне сначала она показалась пустой. Ты можешь подойди к бочке и украсть из нее что-либо, но это все что ты можешь украсть лол. скудный набор анимации атаки, что не делает ее нонтаргет - преимуществом имхо. Ахуенно дорогая внутренняя валюта + чтоб хоть чуть чуть почувствовать себя в тес - покупка ДЛС, что тоже бьет по карману(хоть подписку убрали) . До прихода вантамриэль было мало локаций в которых ты мог нормально потусить

Сложно сказать. Всё-таки на мой взгляд напрашивается прямая аналогия с Киевской Русью - Скайрим являлся колыбелью для всех людей (кроме редгардцев, лол), а теперь решает в условиях анальной эльфийской оккупации всех прокинуть. При том что затягивание войны в условиях конкордата для людей выгодна - рождаемость в разы выше эльфийской.

Ну а воообще с Ульфриком всё понятно, да. Цирк, устроенный в Маркате прояснил всё насчет персонажа.

Понятно. Но возникает другой вопрос:
В Скайриме настоящий Шеогорат или еще мантлинг?

я маковод, так что игрового ПК у меня нет. Язык? Наверное нет, хотя я даже не задавался этим вопросом, всегда играю на английском.

ММО то хорошая, но мне мультиплеерная составляющая мешает наслаждаться собственно синглом. Постоянно думаю об идеальных билдах, ротациях и где взять бис шмот.

Ну вот мне как раз не нравится ммо состоявляющая. но если сингл хорош…то я резко начал думать о ее покупке)

Гхм, а существует ли “настоящий” Шеогорат? Я отношусь и к даэдра и к аэдра больше как к идеям, практически лишенным “личности”. Возможно Шеогорат это лишь последовательность смертных / малых даэдра, больше всего соответствующих идее безумия, сидящих на троне: Хаскилл, Арден-Сул, чемпион Киродиила.

И это мы ещё не затрагиваем Джиггалага, который якобы является освобожденной формой Шео.

Из-за того что синематики делаются на аутсорсе, данмеры в ролике выглядят как перекрашенные в пепельный цвет люди.

Верните данмеров из Морры!"

Святой Джиуб одобряет

либо беседка вообще не контролирует прогресс тесо, отсюда вытекают соответствующие вопросы про “лор” . мб беседка молчит пока несут деньги?

Интересен еще один вопрос, как Хаскилу удалось снять мантию безумия, тем более из ДЛЦ видно, что он единственный кто в своем уме.

P/s.

Актер озвучки Wes Johnson уже высказывался на эту тему, и заявил фанатам что в Скайриме именно ЧС.

Блин не могу найти это его выступление.