.

sputnik.social

Страшная судьба патриота

Кому как. От личных способностей зависит. Кому-то удается, кому-то нет.

Да фиг знает, если честно. У меня партбилет был чисто для галочки - чтобы у партийного руководства не возникало вопросов в духе что это за чувак работает и почему уважаемый обком не продвигает вместо этого своих кадров.

Плюсы - связи, знакомства, возможность выдвинуться и пройти в депутаты от ЕР если язык хорошо подвешен и сам не полный лох. Я вас уверяю, что единороссы нижнего и среднего звена по большей части - совершенно нормальные обычные люди, со своими загонами и тараканами в голове. Чем выше, тем количество судаков больше, это факт.
Идеологией развитого путинизма мозги сношать не будут, многонационалочкой тоже - это факт. Главное - не крошить батон на Путина, на остальное всем плевать. Могу посоветовать строить из себя национал-путиниста, там таких немало.
Ну вот разве что могут дернуть на какое-нибудь там мероприятие, и то не факт. Мне, например, стабильно звонят раз в полгода из райкома, интересуются, буду ли я ходить на партийные мероприятия, слышат мое вежливое “вполне возможно” и благополучно обо мне забывают. Ну да про бардак я уже писал.
Как-то так.
P.S. Ситуация складывается так, что похоже меня скоро обратно позовут)
Но это не точно)

P.P.S.
ИМХО, “Единую Россию” национализировать вполне возможно, т.к. там так или иначе все комплектуется по схеме снизу вверх и карьерный рост может быть довольно быстрым если не тупить и не косячить. При условии наличия серого вещества и шила в известном месте можно обогнать советских конкурентов, как стоячих на повороте.

Ходите. Там, в коридорах кремля, веет каким-то особым духом) но нужно это превозмочь и как мантру повторять р н г ))

[quote=“teo.von.donner, post:22, topic:281”]
там так или иначе все комплектуется по схеме снизу вверх и карьерный рост может быть довольно быстрым если не тупить и не косячить. При условии наличия серого вещества и шила в известном месте можно обогнать советских конкурентов, как стоячих на повороте.
[/quote]Прочитав ваши слова всё кажется каким-то уж слишком простым. Получается, что любой каждый может прийти с улицы и сказать “примите меня в партию”, а когда ему дадут билет сказать “хочу на вас работать”, а ему в ответ “да, конечно, вот работа - работай, строй карьеру”.

Тайской, конечно - здесь с этим очень строго в последние годы. иногда организуют многомесячные рейды по отлову таких риелтеров.
Если ты - не таец, ты не имеешь права даже свой собственный дом сдать на недельку знакомым, всё должно проходить через официальные компании. Таец же может сдавать и продавать что угодно и кому угодно.
И да - в компании обязательно тайцам должно принадлежать не менее 51 %

Позвали?

Присоединяюсь к вопросу. Темка-то архиважная, почему бы не возродить?!?