.

sputnik.social

Спутник говорит

спутникипогром
спутникговорит
цитаты

Многие наверно помнят тот замечательный паблик существовавший пару лет назад, который выбирал из текстов СиПа мякотку и увековечивал её в виде цитат. Раньше он был общедоступен по адресу https://vk.com/sputniksays, но вскоре после шумихи с клубами связь с ним прервалась. Видимо админы совсем забросили паблик.
Хотелось бы эту хорошую вещь возродить. Картинки с цитатками - это просто, интересно и главное - минимум усилий! К тому же люди их любят. Если кто-то не помнит или не знает, как это выглядело, делюсь своим скромным архивом. У кого есть остальное - выкладывайте сюда :)

Кстати, я вот с удовольствием читал “Спутник говорит” и искренне огорчен, что проект заглох.

У меня сохранилось пару десятков картиночек. Могу поскидывать.

Замечательно! Конечно скидывайте, пожалуйста :)

Ну вот и всё, пожалуй.

Есть у кого плакат с гусаром на коне и надпись. Русские всегда возвращаются за своими деньгами

(прочитав подборку цитат) Офигенный “Майн Кампф” получается (в хорошем смысле слова).

Слушайте, это же прекрасно. Я давно искал подобный контент, чтобы репостом и продвигать русский национализм среди широких интернет-масс. Будет круто, если проект возродится.

Кстати, да. Читают ли СС создатели прошлого “Спутник говорит”? Дадут ли они добро на создание сообществ в ВК и твиттере? Или нам развивать нечто новое с другим названием? Насколько мне помнится помимо вырезок цитат паблик занимался еще недельным и месячными опросами про лучший текст СиП.

Кстати, уважаемый @Egor.Pogrom , хотелось бы довести до вашего сведения, что заглох проект в 1-ую очередь по той причине, что его основной организатор принимал также деятельное участие в жизни сами-знаете-какого клуба, и после того, как произошёл сами-помните-какой Clubgate, тот человек решил, что не надо ему больше такого счастья, и решил свернуть лавочку.
Это к вопросу об ущербе, который принесла сообществу произошедшая тогда с клубами история.

@Kandets , создатель того сообщества - вряд ли. Я шапочно знаком с ним, и насколько знаю, после сворачивания паблика он решил глубже уйти в свои рабочие дела, подальше от сообщества. Не знаю, дождётесь ли вы ответа от других людей, принимавших участие в создании и деятельности “Спутник говорит”, но очень в этом сомневаюсь.
Поэтому, - если вы собираетесь заново создать что-то подобное, - можете не дожидаться ответа от авторов оригинального паблика, к.м.к.

Я идейку подкину.
Сделать что-то вроде плагина для сайта с выбором лучшей цитаты и голосованием. Можно особый раздел на главную вывести.