.

sputnik.social

Союз национальностей, журнал. (Библиотека многонационалиста) ОСТОРОЖНО: Огнеопасно!

Ребята, может кто-то не слышал о таком. Но это просто шикарно! Сборник всех клише, всех дружбоуродных установок, красного пропагандонства, величия и духовности (тм). Лучшие традиции попиливания бюджета и подкармливания неизвестных никому экспертов и публицистов.

О журнале
ЖУРНАЛ «СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ»
Выходит при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей Российской Федерации

Архив номеров: http://soyuznational.info/?page_id=12

Для затравки, вот содержание последнего номера:

Собираем перлы, ловим лулзы, смеемся над протухшей патокой для промывания мозгов.

Архивчик на всякий случай: скачать здесь

Вот статья про бедняжек мигрантов! Они убирают твои улицы, а ты даже не знаешь их имён! Стыдно!

Дружба начинается с улыбки.

Я твой ГМО Монсанто ШАТАЛ!

Выкладываете ещё!!!

Посмотрите на это доброе улыбчивое лицо. Вы хотите с ним строить единство? :)

Национальная игра: найди русского на картинках многонационалов.

Ещё дровишек в топку! POW POW POW

Это я почему раньше такой злой был!? А потому что у меня дружбы народов не было!

Это прикреплять надо - Вы золотую жилу нашли.

Чево? Нипонялъ.

СТРОЙКА БУДЕТ КРАСИВАЯ И МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ! ПНЯТНЕНЬКО?

ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ! ФАШИЗМ ВСЁ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И ВОЗРОЖДАЕТСЯ! НИКАК НЕ ДОДАВИМ ГАДИНУ!

Как житель города трех оборон заявляю - до присоединения к РФ особо многонациональности вокруг не наблюдал.
Теперь же цветет.
Приезжайте на курорты многонационального края!

Русские все спились давно, работать не хотят! Нужна многонациональная трудолюбивая стройка!

О дружбе за чашкой чая… Как это мило…

Очень хорошо, продолжайте

Дак это, я выкладываю, чтобы народ тоже поддержал, покуражился. А никто не хочет. :(

По моему для поддержания нужной температуры и уровня ненависти к многонационалии - самое оно. Чтобы не забывать, где живём

Йоу, брос! Там новый номер нашего любимого журнала на сайт подвезли!

Скачать архив многонациональности можно здесь.