.

sputnik.social

Складчина

складчина
русскийрусскомупомоги
ялюблютеги
втегахнетпробелов

Шуток «А давайте наебем Спутник и Погром».

Суровый питерский SMM 2016. Кто может поделиться.

Ну, по теме складчины, то есть подписка на парочку журналов, правда, русскоязычные тольк хакер.ру из платных.

Хакер можно еще достать, но бывает то, чего достать реально трудно.

Я в курсе, просто надо посмотреть что ещё валяется в загашниках. Проблема только, что если и были куплены курсы корпоративные, то на немецком…

Люто хочу что-нибудь купить в складчину, но не знаю что.

Могу предложить записи курса с Нетологии. Обошелся в 15к.

Не сталкивался. А тема какая?

Комплексный SMM. Там вообще всё - от фейсбука и инстаграма до ВК и так далее

Упс, наврал. Таргет.

Был бы безумно рад. Сам из похожих только от Бизнес Молодости видел курс. Но это бизнес молодость) В обмен предлагаю следующее: в профсообществах создам тему по Сравнительной политологии от ВШЭ, курс на курсере был. С литературой, всеми видео. К концу недели оформлю.

Было бы замечательно.

Как и обещал, Курс сравнительной политологии от ВШЭ (курсерса) - прошу.

Нет ли у кого подписок на “Ведомости”, Wall Street Journal, Financial Times и подобное которыми могли бы поделится?

Я бы с удовольствием ознакомился с данным курсом. Подскажите, что нужно сделать?) заранее спасибо!

Сделаем скоро свое облако с блекджеком и ну, вы поняли :)

Все ленился дать ссылку на свои ололо прейватные материалы. Да, это не совсем прейват, но в сети, возможно, найти это трудно, не проверил. Записи вебинаров плюс парочка презентаций от одной из лучших компаний в России, занимающейся информационной безопасностью. Лекции предполагают от вас абсолютно начальных знаний в области защиты веб-приложений и некоторых других вещах (например, чутка затронут реверс). Вам с радостью расскажут о самых распространенных веб-атаках, социнженерии и, например, не такая уж небезынтересная тема как форензика (или интернет криминалистика), последнее ввиду участившихся арестов за лайки и репосты особенно небезынтересно. Если будет очень-очень-очень много лайков, то выложу сюда курс лекций по ООП (вот это реально приват) от elisdn. Чувак очень мощно и на примерах рассказывает о том, что такое в реальности ООП и как с ним работать, в основном лекции ориентированы на пхп-программистов, но и всем остальным, кто пишет на высокоуровневых языках, наверняка, будет интересно! Всем спасибо за внимание.

P.S. вдобавок сюда загружу wifi-воркшоп, но чутка позже, он оказался 3 гб, придется его резать на два архива, как будет готово, вы сможете отсюда и его скачать

1337 h4x0rz

да, было бы интересно

Ссылочку опубликовали)

По ООП интересно.