.

sputnik.social

Складчина

складчина
русскийрусскомупомоги
ялюблютеги
втегахнетпробелов

Скоро напишут мануал для всех желающих. Я, к сожалению, свой за давностью прошедших дней нечайно потерял. поэтому поделиться ничем годным не могу.

Тут будет мануал? Если нет, то где?

Обещают тут! :)

А кто может поделиться хорошим практикумом по Python? Синтаксис, конструкции прочитал, изучил, надо бы уже начать усиленно тренироваться, но вот годных практикумов не хватает.

А есть возможность расшарить подписку на Stratfor или Foreign Affairs? Или ввести похожий способ расшаривания.

Кстати, складчина же подразумевает не только прямые ссылочки на что-то. Можно и мануал-обзор сделать на различные темы. Например, можно мануал по правым пабликам ВК сделать или тем, что с мемами про Америку в стиле ПЛЮМ, райт вингс, m8 kingdom и прочие. И такой же мануал по основным СМИ в духе “эти за республиканцев - брейтбарт, ребелмедиа, вашингтон пост”, а вот эти за демократов-леваков “все остальные, хек” (ну почти). Думаю для людей, которые не успевают сами формировать собственные источники информации, это было бы очень полезно. Готов сам запилить парочку таких с постоянной возможностью добавлять.

Stratfor может забанить за расшар. Мне в свое время дали предупредительный бан (самостоятельно снимающийся через переход по ссылке из письма), а я всего-то заходил с домашнего и рабочего ПК, а также планшета.

Вполне возможно. В любом случае, ничто не мешает наделать скриншотов, если есть такая возможность. Да и я не только Стрэтфор имел ввиду. Тут смысл именно в расшаривании годного контента между своими. Редкого и годного.

Тут да, плюсую. У меня, кстати, осталось еще 3 дня от моей годовой подписки, продлевать в обозримом будущем не планирую.

Так что если кому нужно - пишите в личку, дам всем логин и пароль.

СиП будем шарить ?

Лол, нет. Какой смысл?

Очень хочется вас за такой вопрос забанить, просто очень. Двое суток .social работает, и вы уже думаете, как бы нас, простите, наебать. Красота.

• прочитал у себя в профиле, аж сердце прихватило.

Кстати, насчёт идеи расшаривать важные и интересные вещи. Приглашаю, собственно Политическая литература

Как говорится,

Да вы хоть недельку подождите а потом всех забаните))

а какие сейчас клиенты актуальный и как искать раздачи?

Про emule мало знаю а вообще надо идти i2p сети и искать

Я хороший, просто шутить не умею.

Серьезно, мы таких шуток не понимаем и не любим.

Я не уловил, каких именно? “Давайте своруем у Спутника” или “На сс все равно всех забанят когда Егор обидится”? Не то что бы я любил их шутить, но чтоб знать

Не прикидывайтесь дурачком. Вы открыто провоцируете пользователей и администраторов, что делать не стоит.