.

sputnik.social

Складчина

складчина
русскийрусскомупомоги
ялюблютеги
втегахнетпробелов

Пока что нет отдельной ветки для складчины, то я, пожалуй, создам отдельную для этого тему. Здесь можно запрашивать и делиться всякими платными материалами и курсами и т.п. Также здесь мы можем совместно покупать всякий интересный софт, материалы, вебиниары и делиться ими друг с другом. В общем, добро пожаловать в мирную бухту нашей айтишной Тортуги :)

It-перекличка

Прекрасная идея! Полностью поддерживаю. С скиллсофта могу тонну документации достать

Нужно будет какое-то фтп тогда поднять

Есть еще более суперская идея – поднять свой DC-сервер. Для этого будет в самый раз. Просто вспомнил детство и DC своего провайдера, захотелось вернуться к тому хардкору :)

Кстати. Про детство и хардкор. Emule в связи со всеми законами начал сильно возрождаться. Ослик снова пашет

То самое чувство когда переседел в i2p, и тебя все эти названя не удивляют. А так да клевая вещь.

Надо бы мне все-таки настроить. Есть годный маунал? А то в прошлый раз нашел какую-то херь и стало лень доразобраться

Мануал как настроить i2p?

Именно его

В тг давай напишу, потому что тема превращается в оффтоп.

telegram: @kfedya

в чем оффтоп ? пора пересаживатся в анонимные сети

Потому что тема этого раздела – обмен платными материалами и курсами :)

Каким образом можно делиться “платными материалами и курсами”? Поясните.

Дык всякого добра полно на торрентах и пр. Не очень понимаю, о чём речь )

Далеко не все материалы есть на торрентах. Что-то найти там нереально. К тому же часть интересных платных материалов можно будет выкупать здесь для своих. И да, чтобы было понятно просто погуглите, что такое складчина, и вы тогда всех нас поймете :)

Вот и я не очень понимаю.

Ответил чуть выше. :)

Кстати - классная тема мануал для чайников по i2p!
Тоже давно хотел подступиться, но в одиночку сложновато оказалось, а спросить не знаю у кого.
В телеграмм как-то боязно - к телефону привязан всё-таки. Может лучше в личку? Или тему новую запилите? Какая разница куда копипастить? (Поправьте меня если я ошибаюсь)