.

sputnik.social

Программисты ss

it
программирование

А почему бы и нет? Заведём тут свой уютный минихабр.
Кто с чем работает? Кто на чём пишет? Мб и помочь друг другу сможем с чем-нибудь в обозримом будущем. В общем, все причастные приглашаются на потрындеть.

Да заведем мы раздел IT. Тестеры в тему не приглашаются?

У тестеров свой целый раздел ака “Технические вопросы” =D
Шутка. Всем рады. Хотя в жизни, бывало, замечал антагонизм “программер-тестер”, чеснгря.

Хз. Учу питон, потоjava буду. В автоматизаторы пойду, а там может и в девы переберусь

Интересный выбор. Почему с питона начал, ежели не секрет? Обычно с чего-нить оопшного начинают штудирование

С того, что навыки нужны как можно быстрее. Плюс правильно табировать - это круто.

ООП начну скоро паралельно

Не профильное образование ? Просто начинаешь с самого дна IT мира

Дно? Самые высокооплачиваемые языки. Питон, джава

С дна - эт если бы он по вба угорал, например

В автоматизаторы пойду<
Как я понимаю, пока еще не автоматизатор => ручной тестировщик.

Да. А почему дно-то? Зря ты тестировщик обижаешь

Просто констатирую своё представление. Самая простая возможность вкатится в IT

Пришли. Оскорбили. Причем толком явно не разбираясь, уж извините. “Просто констатирую свое мнение” Браво

Не хотел вас оскорбить. Всем рекомендую вкатыватся в IT через ручное тестирование.

Мимо_8лет_промышленной_разработки_на_java_scala

Рыночек порешал

А так да. Финансист изначально. Вообще зря набросился - ехал в машине и неправилтно прочитал ваши сообщения. Прошу прощения

[Положу-ка] (http://hsto.org/files/4e5/6a4/a55/4e56a4a553a14a41b8610463a07a6f60.png) я здесь

“Предпочитаю изучать новое: по быстрому/правильно” - всё равно Питон ^_^

Там в сложности какой-то совсем манямирок.

Сейчас на работе пишу под андроид (Java), после работы - на C# в Unity 3D. При этом так вышло, что являюсь линуксоидом (раньше Gentoo, потом ломанных зависимостей стало как-то сильно много, и теперь просто KDE Neon aka убунту с последней версией кед), поэтому раньше писал десктопный софт (для себя и в рамках диплома) на Qt