.

sputnik.social

Профессиональная перепись 2.0 — добавляйтесь!

B2B, работаю в основном через ЭТП - тендеры, банкротства. Упор на станки, запчасти к ним, запорная арматура, металл.

Добавьте меня в качестве сисадмина, ну :)

Программист PHP, плюс, естественно, CSS, HTML, JS и сопутствующие их библиотеки.
Категория - web, соответственно)
Территориально - Таиланд (работаю в местной компании по курортной аренде вилл), летом думаю переезжать в РФ (Москва)…
Некоторое время назад профессионально работал удалённо на тв корркетором/редактором.

Я: web-разработчик, программист
JavaScript, React, PHP, C#
А ещё я играю на клавишных и гитаре, и вот такую песенку сделол!

Ищу: человека, который что-то знает и умеет в разработке мобильных приложений под все платформы (например имел опыт работы с Xamarin).

Студент истфака МГУ, что-то среднее между фрилансером и предпринимателем, иногда балуюсь журналистикой.

Радиоголос. Дропвойсы по-быстрому, начитки разных мастей - это сюда.

Биоинформатика и биотехнологии. Австралийский Национальный Университет.

Запишите меня, наверное в администрирование IT. (Техдиректор платежной системы)

Инженер-технолог (технология машиностроения), изготовление пресс-форм.

А чем конкретно занимаетесь? :)

Конкретно - применение BigData в контексте генотипирования. Основной интерес - поведенческая генетика.

Образование - ПГС.
Сейчас осваиваю сферу закупок по 223-ФЗ, работая на площадке ЕСТП.ру. С радостью проконсультирую всё, что касается 223-ФЗ.

Реклама и связи с общественностью. Пока что студент)

В скором времени буду постить вакансии с hh. Занимаемся проектированием. Сейчас капремонт в Москве, прилагаются СМР. Работы будет много. В конторе идёт ремонт. Будут нужны секретари 2/2 и на этом всё пока.

People Management
HR
Project Coordination
@Kuzmichev

Интересно, а тут кто нибудь есть еще после внесения Спутника в черный список Роскомпозора?

Да есть, конечно. Только толку? Ресурса немножк умер.

22 года, специальность - экология и придопользование.
Но на данный момент нашла себя в сфере контекстной рекламы. Веду рекламные кампании в Директе и Adwords для интернет-магазина электротранспорта.

Видеосъемка и монтаж