.

sputnik.social

Профессиональная перепись 2.0 — добавляйтесь!

В первом треде была смешная шутка, надо исправиться.

Занимаюсь оптом:
Светодиоды
Фанера
Спортивное питание

Студент на прикладной химии. Seneca@York. 20 лет. Торонто.

Попёрли из погранвойск за экстремизм. Бывший моряк. Ныне работаю менеджером в пиццерии.

Переводы с английского, нефтяная отрасль (магистр РГУНГ факультет геологии и геофизики), софтверный бизнес (по своей специальности в основном).

Директор и владелец мастерской по ремонту детских колясок, велосипедов и спортивного оборудования. В данный момент веду переговоры представителем итальянского производителя на предмет авторизации в качестве официального сервисного центра итальянского бренда. Навыки: консультант по фототехнике, предметная фотосъёмка, ремонт механизмов.

Инвестиционно-финансовая компания. Кредиты, залоги, антиколлекторство, 159ч.4(шутка).

Вы в каком городе?

Владимирская губерния

Сисадмин-эникейщик в небольшой строительной фирме

А ви таки с какой целью интересуетесь? Есть пара близкодружественных организаций, но в родном Екб.

Авиастроение, сборка газотурбинных двигателей

Москва.
Социалочка, родненькая.
Социальное обслуживание и благотворительность.

Тернополь. (Малороссия)
Юридический.
Управление экономической и государственной безопасностью.
Работаю в игровой сфере. - драйверство, торговля валютами, торговля ключами и тайм картами.
Впрочем летом буду эмигрировать в гейропу.

Настоятельно советую не идти на 03 - ад и Пиздец. После шараги либо сертификат массажиста получать, либо, если уж совсем в медицину хочется, то получай вышку, а на время обучения иди в стационар мед.братом

Программист. Опыт около десяти лет.
На работе использую c#+net, mssql, elasticsearch
Среди личных проектов встречается lua+openresty+redis, python+pandas, ios

В идеале было бы совсем гут геораспределенную соц.сеть. Есть идеи, но до реализации руки вряд ли дойдут в ближайшем светлом

DevOps, ERP-Developer (c# и всякие легаси в виде VBA), MSSQL
Примерно вот так про то, что касается чем я зарабатываю, т.е. профессионально занимаюсь. Из благотворительности посильно могу помочь с вопросами-ответами добрым людям о переезде в многонациональную немечину, где добровольно служу пожарным-связистом.

• Проектирование электропривода и автоматизации промышленных установок
Отправьте меня в машиностроение или промышленное оборудование, я не строитель.
А то вдруг кому-нибудь понадобятся чертежи, схемы, программы, советы, а меня не найдут?
Ещё раз: я занимаюсь этим - https://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматизация_производства
И делаю электрическую часть кранов

Эникейщик (IT-шник, занимающийся всяким по мелочи, начиная с банальной переустановки Шиндовс, продолжая прокидыванием сетки и заканчивая ремонтом железа), ещё музыкой занимаюсь, а в студенчестве писал эссе для каких-то студенческих сборников, так что где-то в глубине души я ещё и писатель-эссеист. (:

Полиграфия
-)Широкоформатная интерьерная печать
-)Поставка и брендирование сувенирной продукции и униформы
-) Изготовление чехлов для телефона
Локация - СПБ, Петрозаводск