.

sputnik.social

Профессиональная перепись 2.0 — добавляйтесь!

Жаль, что Москва. Мы как раз в Питере ищем квартиру для съема=(

Студент-экономист (хотя из нас скорее госслужащих готовят)

Инженер путей сообщения.
Железнодорожная автоматика, системы безопасности движения поездов, стрелки, светофоры - вот это всё. Ну и вообще в электрических схемах неплохо разбираюсь, в том числе и из других областей.

Адвокат. В основном уголовные дела.

Студент последнего курса, учусь по программе бакалавра финансов в одной из “предположительно лучших”(по мировым рейтингам вроде в районе топ 50 в мире) Североамериканских бизнес-школ. Владею тремя языками свободно(Английский, Французский, Русский) и тремя ограниченно(Латынь, Испанский, Немецкий).

Собираюсь работать в финансах, в настоящий момент: в поиске работы. Если есть здесь Добрые Русские Люди из Северной Америки(гражданство имею, виза не нужна) или иного места в мире(где можно достать рабочие визы и нужны люди моего профиля) и кто может в этом мне помочь, буду лично признателен.

Если кто хочет идти учиться в иностранные серьезные бизнес-школы: готов пособить с тем как писать требуемые отдельные аппликации на программы. Навскидку: по моим данным, в моей конкретно школе при поступлении на результаты ЕГЭ не смотрят, смотрят на оценки из школы вне зависимости от того это Оксфордский лицей или Урюпинская начальная ну и на заявку/аппликацию о ваших внешкольных достижениях.

Интернет-маркетолог. По образованию филолог, историк русского языка. Долго джобил в сфере СМИ, замдиром по продвижению и распространению. Затем был директором казанского филиала ЛайфНьюс. Широко известного Габрелянова знаю. Без комментариев. Затем эта сфера мне надоела, ушёл в свой бизнес, торговал антирадарами и видеорегистраторами, сделал свой инет магазин. Разорился. Пока разорялся - освоил профессию интернет-маркетолога. Красные глаза с 2013 года. Мне нравится. Сейчас простым контекстологом и подвизаюсь.

Инженер-программист, в последнее время пишу под Android, но имеются навыки и желание вернуться в геймдев (С++, С#) или же заняться более насущно нужными вещами (вроде уже упоминавшейся клавиатуры с дореформенной орфографией или, например, приложения-тревожной кнопки, заточенного на быстрое реагирование группы добрых людей в случае внезапного скопления братух-борцух…)

Сейчас некоторая напряжёнка со временем, но примерно к марту месяцу полностью буду открыт для воплощения новых идей

Прошу занести в протокол. Я сам неквалифицированный студент пока что, но в случае необходимости (не дай Бог) могу посоветовать прекрасных специалистов-докторов (в пределах СПБ). За качество оказываемой медицинской помощи ручаюсь.

Тестировщик. Составление чеклистов, функциональное тестирование и прочий ад - всё сюда.

Внесу себя в анналы:
-По образованию инженер-строитель, ПГС.
-Работаю техническим переводчиком (EN-RU, RU-EN)
-Занимаюсь фотосъемкой

Вот куда занести себя, даже я не знаю.

Студент на фельдшерском, сейчас в колледже на Урале учусь.

“Управление проектами” - "Web"
Проектный менеджер в области web разработки

“Программрование” - “Web”

• Ведущий web Разработчик

“Культура” - "Автоматизация билетного хозяйства"
Автоматизация билетно-кассового хозяйства учреждений культуры (quicktickets)

“Медицина” - “Младший медицинский персонал”

• Медбрат

Думается что профессиональные треды с модераторами это единственно верное решение. Главное не забывать проставлять хэштеги. Ну и в каждом проф.треде сабтреды (территориальные например). Как то: проф.тред “Гильдия строителей” модер Вася Погромов, сабтреды: “Санкт-Петербургский филиал Гильдии строителей”. Там можно было бы представиться, охарактеризовать свои проф. возможности и пожелания. Налаживаем горизонтальные связи короче.

А что так? Всё плохо?

По образованию инженер, проектировщик-генпланист. Последние 3 года программист 1С.

• Конвейерное производство: пищевое производство, складская логистика
  • Обмен валюты
  • Оптовые поставки южноамериканских автомобильных зап.частей

Плохо и без положительной динамики

Добавляюсь: добыча и разработка нефти и газа.

Одно уточнение по поводу моей персоны - я не только занимаюсь реставрацией, но еще и студент-историк. Также работаю в издательском деле верстальщиком.

Переводческая деятельность - английский, испанский

Преподавание - лингвистика, иностранные языки