.

sputnik.social

Профессиональная перепись 2.0 — добавляйтесь!

Призываю всех тут просто отписываться по факту - кто и в какой сфере работает, можно с расширенными комментами (то есть, просто специфицировать, чем конкретно занимаетесь и какие услуги можете предложить, если к вам обращаться). Мы потом все сформатируем, пост дополним-расширим.

Окей, спасибо! Давайте тогда пока без упоминаний, как сейчас. Мы потом доформатируем.

Таблицы (по крайней мере html) они включили, так что
Пример таблицы - ниже, код в спойлере (в спойлер не-текст не пихается почему-то)

заголовок 1 столбца заголовок 2 столбца заголовок 3 столбца
1 2 3
4 5 6
Код таблицы
заголовок 1 столбца заголовок 2 столбца заголовок 3 столбца
1 2 3
4 5 6
Ликбез - тэг, открывающий таблицу, соответственно, в самом конце нужен закрывающий тэг
- новая строка, в конце строки нужен закрывающий тэг - ячейка с жирным текстом, типа заголовочная, не забываем её закрыть - обычная ячейка, тоже нужно закрыть
таким макаром получается 
<table>
открыл строку <tr>
        ячейка 
        ячейка
....
закрыл строку </tr>
открыл строку <tr>
ячейка 
ячейка
......
закрыл строку </tr>
.....
</table>

Юрисконсульт в проектном институте. Направление института - проектирование энергетических объектов, основания специализация - гидроэлектростанции.
Моя специализация - корпоративное право, земельное, договорное (договоры подряда).

Инженер-конструктор, автоматизация производства, пневматика, робототехника.

"Проектирование электропривода и автоматизации промышленных установок"
Это не строительство, это машиностроение.

Юриспруденцию на отрасли лучше не делить, а если и делить, то на более крупные пiдроздiлы - “адвокатура”, “хозяйственная деятельность/арбитраж”, “гражданские споры”, “общие вопросы”. То что у меня самые крупные проекты в сфере налогов и структурирования бизнеса - это ж не значит, что я долг по расписке взыскать не могу, кадастровую ошибку устранить или там, прости Господи, пенсию пересчитать :)

Специалист отдела закупок.

@RusPalmas старую тему закрыли - перенесите, пожалуйста, всех, кто до закрытия там отметился.

Пишите в программистов - c++ (Qt), c#, немного явы.

экономист-математик, работаю археологом, получаю историческое второе высшее.

Оказывается не отписался в предыдущей теме. Юрист.

Работаю в инвестиционной компании( фин менеджер. Владею техническим и фундаментальном анализом рынков) , еще у меня есть хобби - программирование микроконтроллеров и все что с этим связанно .

Перепродажа электрооборудования

Программист oracle, c#, mobile (Xamarin), также в сферу интересов входят нейросети.

Журналист-новостник, есть опыт работы на сайте крупного издания, в прошлом преподаватель вуза.

Студент-медик (стоматолог).

А почему 3D графика в разделе “Реклама и Маркетинг”?

Для расширения
Типы недвижимости: в основе аренда жилой, есть опыт коммерческой (вдруг кто решит в мск открывать свое дело и помещение нужно будет). Вообще могу консультировать практически по всем вопросам касающихся недвижа. А так же могу помочь с поисками жилья в Москве.
Предлагаю вообще сделать как отдельный раздел SS некую доску объявлений, где можно будет размещать как товары и услуги так и другие предложения.
Помимо специализации допустим можно так же и привязку к городу сделать, для тех видов деятельности для которых это важно.