.

sputnik.social

Пожелания и предложения по развитию спутник.сошла

Можно скрывать темы.

Запилите раздел по музыке

Дерево комментариев будет легче читать, если убрать тонкую черту перед сообщением, которое следует сразу за тем, на которое отвечает, но оставить черту перед сообщением, которое отвечает на дальнее.

По поводу тегов и оформления текста…

Есть такой вопрос: уважаемые владельцы площадки (или кто-то из продвинутых её участников) не хотели бы запилить краткое руководство/памятку о том, какие теги и возможности для оформления сообщений здесь работают? - В дополнение к тем возможностям, которые открываются в окошке написания и правки сообщений.

Например, в жж был один такой пост о том, какие там есть возможности для оформления сообщений, которым я многократно пользовался.

• Хотелось бы увидеть что-то подобное и здесь.

Скажем, здесь точно есть возможность делать зачеркнутый и подчеркнутый текст, - отдельных кнопок для которого нет.
А вот как сделать цветной текст или фон текста, - если это здесь возможно, - я ещё не разобрался, например.
Кое-кого вот заинтересовали таблицы.
Некоторых может ещё заинтересовать оформление ката или спойлера.

Немного осложняет оформление текста то, что здесь работает смесь некоторых html- , bbcode- и markdown-команд , а не какой-то один язык разметки.

Цвета вообще включены?
Маркдаун - не робит
Цвет текста красный.
Цвет текста <span style="color:red">красный</span>.
BBcode вообще игнорит
[color=red]Привет![/color]

Таблицы я так-то знал чо как, просто они были отключены
но вообще идея неплохая

Хотелось бы кнопки “вверх/вниз”, а то тощий голубой ползунок жутко не удобен.

Сейчас на площадке каждый пользователь может каждую тему ранжировать для себя в 1 из 4 категорий:
“Наблюдать/ Следить/ Уведомлять/ Без уведомлений”

В этой связи хотелось бы иметь возможность где-то выводить для себя при поиске все темы, которые я определил для себя в одну из этих групп:

• например, вывести все темы, за которыми я наблюдаю или которые я полностью скрыл. Последнее актуально ещё и потому, что скрытую тему можно совершенно потерять и не найти другими средствами (кроме текстового поиска по темам, - но для этого надо помнить что-то из её названия).

Да не, почему потерять? В настройках же вот пунктик:

@artkete , спасибо: не увидел ранее.

Тогда вопрос наполовину снимается: осталось сообразить такую же команду для тем с отслеживанием и уведомлением.

Чятик нужон!

видимо пора открывать доступ для всех ибо площадка глохнет

Личные сообщения полностью не удаляются. В архив поместил, а как удалить совсем?

Запилите что то вроде блогов или личных страниц, на которых можно выкладывать контент, ибо из соцсетей народ начинает уходить, а к их функционалу все привыкли, так получите приток юзеров.