.

sputnik.social

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАВКАЗЦА\СИРИЙЦА ПЕДОФИЛА!

Честно сказать, мне бы, наверное, не следовало создавать эту тему. но не выдержал, слишком жутко, мерзко и чувствуешь, что вот он итог проклятой внутренней политики РФ, этого блевотнейшего колониального режима, этих выродков нечеловеческого рода, место которых не в кресле правительства, а на шконке в местах самого строжайшего режима. Когда это происходит с кем-то посторонним, ты обыкновенно киваешь головой, мол, обычное дело, но этого человека я знаю лично… Братцы, помогите хотя бы репостами, я вас очень прошу! Спутник, освети ситуацию, если можно хоть чуть-чуть исправить зло, то давайте это сделаем вместе.

Нужна помощь! Мой сын чуть не пострадал от педофила, он его преследовал около метро Шипиловская и Красногвардейская во дворе улицы Мусы Джалиля около дома 29 к.1 и до школы на улице Кустанайская в районе ТЦ Столица, он кавказец или сириец , возраст 26-28, рост 175-180, правый глаз у него подбит сейчас и губа, яркие кроссовки фирмы OSIRIS ,пестрая зеленая куртка, светлые бежевые джинсы. На полицию не расчитываю, я-ж не гражданин ФРГ, не терпила, нужно найти мне его. Берегите детей, будте внимательны, по возможности - репост 8 903 689 26 18 Дмитрий.

via vk.com/wall40262387_1268

И если не сложно, админы, закрепите тему! Всем спасибо.

город сообщайте, пожалуйста, это экономит время.

Москва. Прошу прощения.

Сам Дмитрий (автор объявления) сообщает:

“Поймали педофила сами, передали в отдел, лицо у него разбито, говорит что его кто-то бил, наверное хулиганы какие-то! Я не видил. Спросил-;“не я -ли?”, -говорит, что -нет, Значит точно не я!”

Все хорошо, что хорошо кончается.

СиП, ну обратите на эту историю! Емое! Срочно в тираж.

А как на это обратить внимание?

Да уже никак, ситуация исчерпана с благополучным финалом, слава богу. Но можете, например, просто рассказать историю простого человека, и спросить у него что делать, если родители своих детей столкнулись с подобной же ситуацией. Мне кажется, такая инструкция по применению в нашей многонациональной РФ крайне актуальна.