.

sputnik.social

Недоработки

хочу_чтобы_стало_лучше

Невозможно приблизить изображение.
То есть я могу либо скачать его либо попытаться прочесть это:

Кнопка “Загрузить” у меня на телефоне не стандартно работает- обычно такие кнопки предлагают открыть галерею, либо сделать фото, а здесь отдельно кнопки Фото Видео Диктофон Документы.
При нажатии кнопки назад ( на самом устройстве) меня перебросило на главную страницу ( предыдущую открытую страницу) как и должно быть, но окно редактирования комментария не закрылось. Так и должно быть?

Нажмите на открывшуюся картинку ещё раз. Она увеличится.

А есть ли в движке возможность ставить дизлайки, если пост ненавистный?

Можно тут как-нибудь заранее отписаться от тем, в названии которых упоминается РНГ? У меня уже сил нет эти упоительные истории читать.

Еще вчера было “Ответить”.

@sidney Ольга, тоже проиграл от этого строительства РНГ на отдельно взятом s.s.

Присоединяюсь к вопросу. - Можно ли как-то скрыть/ отписаться/ не видеть какие-то конкретные темы на sputnik.social ?

@NichtDieWanga У меня с нетбука открывается ваша ссылка на статью.

Да там уже построили и ждут реакции мирового сообщества на образование нового государства.
Хотя бы фильтрацию по тэгам #РНГ и #влажныефантазии сделать, чтобы можно было их сразу в игнор добавлять.

С десктопа и у меня открывается, да… Ок, это особенности ББ, в таком случае. Секурность и все дела.

Нажмите на кнопку “следить” и выберите нужную графу. Внутри темы есть.

Но я не хочу каждый раз заходить в тему. Их ведь уже миллиард. Я хочу, чтобы как только человек написал “РНГ” в названии темы, она у меня автоматически скатывалась в самый низ списка.

Глюк. Вместо вставленного видео с вк. Качает Каким должно быть русское жилье

@sputniksocial Дорогая администрация, быть может, стоит ввести хотя бы простейшие правила оформления тем?

И, вероятно, стоит создать закреплённую тему-путеводитель для новичков, чтобы, к примеру, картинки кидали в соответствующее обсуждение, а не плодили десяток тем.

Я в первых 50ти был вроде бы, кто инвайт получил…

Зашел я вот почему: сижу я только с телефона, через браузер “Спутник” от Ростелеком, не ругайтесь, нравится он мне своей шустростью и удобством. Но на спутник.социал последнюю неделю постоянно уведомление выскакивать начало что сайт не безопасный, и грузиться сайт дольше начал последнее время, нежели было раньше. Есть какое-то решение, или с чем это связано хотя бы объясните. Спасибо.

@sputniksocial

Бага:

Егор удалил мой комментарий, так что вместе с темой осталось всего 3 сообщения. Счетчик справа все равно считает, что сообщений 4

Небольшой баг в title значка модератора:

Ссылка для репродьюса:

Какова мотивация Редакции в том, что форум открыт для индексации поисковиками ? Я считаю это крайне плохой идеей.

Когда новый дизайн подвезёте? @sputniksocial

Подтверждаю, баг видел в форме ответа, где имя пользователя, которому отвечаешь. Только 1 раз, не повторялось больше такое.

Если разместите где-то репозиторий (git или svn), из ИТ-сообщества участники могли бы подправить и что-то сделать (возможно). Перевод бы точно помогли ускорить.

Профессиональная корпорация