.

sputnik.social

Недоработки

хочу_чтобы_стало_лучше

Подняли лимиты глобально до 200 личных сообщений в день и 30 тем в день. Ограничения ставили изначально, так как сервер проверяем, но пока все вроде ок.

Включили возможности заливать pdf, epub, fb2, mobi, rtf, doc и docx

Ага. А то всего создал 15 тем за 4 дня,а ограничение есть) спасибо

А Участнику только один инвайт полагается?

временно сегодня снижали лимит до 1 в сутки, сейчас 10 в сутки.

Исправили! По переводу вообще плотно на выходных пройдемся

Да, заработало, спасибо!

Темы появляются с огромной скоростью, среди вкусных и полезных есть те, которые субъективно не интересны. На мой взгляд, было бы удобно если бы при просмотре новых тем была возможность скрывать неинтересное: открыл раздел «новые» - 104 новых темы, пробежал глазами, скрыл 90 из них, 14 оставшихся (+ вновь появляющиеся) не спеша отсмотрел.

А за pdf файлы спасибо.

Но вы их и так можете скрывать по мере появления в основном списке. Можно скрыть целый раздел и отдельные темы (их обновления будут в конце списка).
Хотелось бы иметь возможность скрывать не открывая тему, просто отметив флажком.

Некрасиво как то

Почему так? Опера последняя.

Испытал аналогичное затруднение.

именно про возможность поставить флажок-галочку я и говорил.

Вопрос, который становится насущным: возможно ли тут как-то добавлять пользователей в друзья? Многие уже интересны своими профессиональными навыками + есть непосредственно знакомые, которых тоже неудобно искать по истории переписок - хотя бы в “избранные” их добавлять как-то хочется.

Ещё хотелось бы, чтобы темы, касающиеся набора команд под проекты, были в разделе профессиональных сообществ (или в специализированном разделе). Уже есть темы про геймдев, видеоблоги и комиксы - они находятся на пересечении разных профессиональных навыков, имеют потенциал вырасти в реальные дела, но в потоке разнообразных объявлений могут затеряться и новые пользователи их просто не найдут.

При создании темы выдало ошибку: “Название темы должно быть не короче 10 символов”. Не критично, но можно ослабить ограничение, чтоб не пришлось додумывать название, когда нет смысла в этом.

Кстати, ограничение количества символов есть и в личных сообщениях, что не очень-то рационально. Вместо “К” приходится писать “Согласна, сударь”.

Не открываются ссылки из постов, т.е. линк https://sputnik.social/clicks/track?url=http%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F26642.5%2F3661046%2F&post_id=8900&topic_id=1220 выкидывает ошибку. На стационарном не проверял, но на телефоне не хочет.
Это у всех так или это мой BB особенный в очередной раз?

Перевод забыли (профиль - статистика)

не критично, но неэстетично

В опросах пропали аватарки пользователей.

@Volkis, видимо потому что картинка с прозрачным фоном и затемнение накладывается под нее.