.

sputnik.social

Недоработки

хочу_чтобы_стало_лучше

Ваш ответ сейчас вижу, как адресованный мне. Мой коммент выше был адресован вам, но при этом я не вижу этого. Ух, много тут ещё допиливать.

У меня тоже нестабильно, то есть, то нет.

При просмотре коммента, на который был дан ответ, не всегда понятно, что свернуть его можно по той же кнопке, что и развернуть. Было бы круто или менять иконку или дать кнопке тултип с описанием “Открыть/Скрыть”
https://gyazo.com/7a557aa0af919282f1bd8d876613577a

А нельзя ли в верстке убрать нафиг пробелы?
У меня на фаерфоксе практически весь экран пустой

Превью ссылки на внешний ресурс отображается с неверной кодировкой

-http://www.apn.ru/index.php?newsid=35894

Вот такое выдало в теме. У остальных участников дискуссии вроде все нормально отображается.

Когда нажимаешь с телефона на тему, то переход в нее происходит только, если нажать на текст заголовка, а не на все поле.

Хотелось бы в этом месте видеть предлог “из”, а не сельско-украинский вариант “с”

Насчёт недоработок… - о структурировании созданных тем на этой площадке хочу сказать пару слов.

Площадка существует всего несколько суток (во всяком случае, в режиме активного бета-тестирования умеренно большой группой пользователей), а уже трудно ориентироваться в текущем количестве тем в ней.

Даже если просматривать темы по разделам, то в “Самом главном нашем разделе” сейчас 65 тем. - Надо бы его как-нибудь разделить что ли…

В будущем, возможно, имеет смысл создавать в разделах под-разделы или ещё какие-то способы, чтобы упорядочить эти множества тем.

Возможно, пишу не туда, но СС теперь снова открытым стал? То есть любой желающий может посмотреть все темы?

На главной странице возле темы видна аватарка только последнего ответившего, добавьте возможность видеть в списке тем ещё и их авторов.

Вроде не написал ещё никто: выбор языка интерфейса, его бы тоже перевести

Сбивается разбивка на абзацы при цитировании.

текст в исходном сообщении:
4 Система изгнания
а) Отсутствует ( Есть бан запрещающий писать )
б) Централизованная ( Модераторы или редакция на свое усмотрение или основываясь на своде правил изгоняют неверных )
в) Кармическая ( Пользователь с кармой ниже m не может писать или изгоняется )
г) Жалобная ( Пользователь собравший определённое количество жалоб изгоняется )

Текст в цитировании:

Иногда не срабатывает кнопка “Ответить”, под постом конкретного пользователя. То есть окно открывается и сообщение пишется, но в “ответах” под цитируемым постом, оно просто не появляется и как ответ не засчитывается.

Чтобы оставить комментарий в какой-то большой теме нужно пролистать ее, а она может состоять из 100+ сообщений.

По крайней мере у меня с телефона так. Хотелось бы чтобы что-то поудобнее придумали.

присоединяюсь, та же трабла. Причём бага неочевидная, в одной теме с разницей в 5 минут, первые два ответа на сообщение прошли как ответы, третий как отдельное сообщение.

Хотелось бы иметь возможность вставлять видосики и из ВК, а не только с ютуба.

Очень прошу добавить возможность заливать не только картинки, но и pdf-файлы. Эта опция особенно пригодится для раздела «Библиотека националиста». Можно конечно кидать ссылки на внешние ресурсы, но определенные материалы хотелось бы хранить здесь.

@sputniksocial

А можно мне как-то поднять лимит тем создаваемых? Делаю только качественные, но ограничение…плюс не могу даже личное сообщение отправить, что вообще баг