.

sputnik.social

Недоработки

хочу_чтобы_стало_лучше

Кажется, что тут очень своеобразное дерево, где ветка от коммента идёт не множеством других, а лишь одним. Можно потестить на этом сообщении.

В соседнем треде про работодателей можно увидеть, что не одним, а на один уровень. При этом при нажатии на кнопку “1 ответ” (“2 ответа” и т.д.) они дублируются (снижу ничего не пропадает). Выглядит… ново.

Сие именно так и работает!

Да, вот слишком много всякой херни вылезает отовсюду. Тот же reddit намного проще.

“Завсегдатая Егорача” тоже хочу. И ещё ветеранский значок - за платную подписку с октября 2013 года)

это где-то в настройках включается?

Было бы удобно иметь возможность развернуть ответы на коммент, которые текут именно ответом на собеседника. Я рисую как дисигнер, но имею ввиду нечто подобное: https://gyazo.com/d31084078e7ac866475587ee4d8fa4bc

Маленькое, но очень важное пожелание - в окне коммента сменить значок аттача (прикрепляемого файла) на привычную по мылу (хотя и в этих ваших контачах тоже она) скрепочку

Если такое возможно конечно. +

А ещё появляется системное сообщение в уведомлениях, о редактировании коммента, когда я вставил пикчу с хостинга:
https://gyazo.com/1e663117bb44715c86beea3a95922ebb

А у тредов тут есть бамплимит? Или они бесконечно могут расти?

Профиль:
• Блок “ЛУЧШИЕ ССЫЛКИ” показывает вообще все ссылки, начиная от ссылки в тексте и заканчивая вставленным изображением.
• Картинку фона профиля можно развернуть, но нельзя свернуть.
• Можно отправить письмо самому себе, оно будет в отправленных, но его не будет в входящих.
• В вкладке “Уведомления”, разделе “Всего”, уведомления дико нерационально используют пространство. Можно поменять на формат “ико события - название события - ссылка на тему/сообщения” и ужать по вертикальным размерам.
• В вкладке “Уведомления”, разделе “Получил симпатий”, вместо пикчи показывается ссылка на неё. Не знаю, баг или фича.
• Далеко не у всех ачивок есть перевод.

Вот тут бы чуть ширину побольше или что-нибудь, чтобы исправить это дело. Впрочем, их оттуда вообще можно убрать/поставить в одну колонку.

И вот продублирую баг отсюда, ибо в Firefox 54 та же песня

Пожелания и предложения по развитию спутник.сошла

Про теги без пробелов уже писали?

Ещё пара штук:

• Теги с слешами (Напрашивается тег /b/)
  • Мне кажется, или залоговки принудительно кастуются в lowercase кроме первого символа?

Откровенно говоря пока все не очень внушает доверие. Я бы сделал бы редизайн и переверстал бы половину вещей. Не думаю, что идея выхода в свет через недели 2 хорошая. Если надо - могу принять участие и тестировать по полной программе. Ad hoc тестирование хорошо, но лучше бы делать все это на основе спецификации и пункт за пунктом

Превысил лимит создания тем. Можно как-то исправить?Хотя бы для меня

Как минимум для репорта багов

Вот честно, до сих пор не могу понять как работает “Ответить”, то появляется картинка\отсылка что я ответил, то нет.
Это я рукожоп?

@sputniksocial @Raskolnikov

Ну, можно ответить в тему, а можно ответить на коммент. Над формой составления сообщения видно, куда идёт ответ.

upd: а, вижу, багается кому отвечаю. Причём в форме составления ответа цель ответа есть, а фактически цели нет.

Нет, не в этом суть.
Вот я пишу вам ответ и не знаю отобразится ли он как ответ или как простое сообщение