.

sputnik.social

Набегов псто

Не нашёл ничего похожего, так что тут можно координировать набеги на сообщества наших соотечественников и не только. Скриншоты высказываний особо одарённых пациентов приветствуются.

(А то например последняя тема про армян с егорача очень быстро исчезла)

Тут уже раз пытались набежать, только я нашёл адрес пациента и предложил веселуху, как тема сразу ушла в закрытую :( думаю, и тут так же будет

Ну может если не указывать чьих бы то ни было личных данных, то и проканает?

Диванный войска не дремлют. “Мы выходили в неизвестность. Русские студенты, кадеты , гимназисты. Внезапно под знаменем Людендорфа. Из обрусевших немцев, наверное. Потом это назвали Ледовый поход… Первый . Легендарный. На “Веселого чекиста””.

Набеги? Без личных данных? Вы вообще о чем?

Ха, все набеги обычно начинаются со стены Вконтактика у Разнорабочего, когда некто О.И. постит клич “Новиопы разгулялись!”

И дальше идёт массовое мочилово разной степени профессионализма )

Так вот я и создал тему, потомучто псто и ссылка от О.И. на неких армян со стены разнорабочего очень быстро испарилась.

Уважаемые Диванные Войска, как насчёт небольшого набега?

В комментариях к сегодняшнему выступлению ДмитрийЕвгеньича стало слишком светло от пылающих (пост)советских жёпп.

Кто-нибудь из вас желает ворваться туда с огнетушителем для них?

[Даже если нет, предлагаю вам насладиться зрелищем, как людей крючит и корёжит]

Чото мне кажется что кто-то уже там утроил набег.

Наверняка левачьё тоже где-то разместило ссылки на своих ресурсах, и наиболее активные подорвались донести своё ценное мнение о видео.

Скучно. ДЕГ на видео про ленина говорил и много положительного. Но советские азиаты в своем стиле - отсутствие восторженных отзывов для них это УЖЕ “наезд” и хула. А уж наличие критических замечаний (пусть и вместе с положительными) - это вообще “за гранью”. КАМНИ ВОПИЮТ.
Вот коммушисты и ходят там в коментах вприсядку: “падишаха обидели”.
О чем и как спорить с зомбированными азиатскими дервишами?

ДЕГ в самом начале прямым текстом сказал: “чтобы лучше понять ленина надо посмотреть на него со всех сторон”. В ответ: "уаилляхууу уакбааар!!! шакаль парашивый! да как ты посмель своим грязный рот асквернить имя великий чилавек, да продлит аллах дни его тысячу и еще миллион лет!!!"
АЗИЯ.

Так что нет там в коментах никого. Сплошь сумасшедшие с выпученными глазами, роняющие хлопья пены от бешенства. Они даже троллинга и издёвок не поймут - слишком тупы. С одноклассников по моему контингент.

Эх… а я-то думал, что вы как истинный галковсковед, сможете не то что азиату, а даже человеку с интеллектом табуретки транслировать и внушить ощущение Интеллектуального Превосходства Дмитрия Евгеньевича перед ним.

Для любителей порубиться в словесных баталиях - https://vk.com/tomekpl. Мацейчук там разжигает, регулярно подкидывая посты то в пользу одной, то в пользу другой стороны.

Ещё одно объявление о набеге:
Читали на “Спутнике” историю про кафе “Микроб” в Москве?

Вот здесь, на странице отзывов кафе, многонациональные либералы становятся разносчиками толерантности и невозбранно занимаются дружбой народов у всех на виду, ставя минусы и плохие отзывы кафе.

Кто-нибудь из вас желает оценить по достоинству это место, господа хорошие?

На Егораче сообщалось, что это заведение обладает репутацией гейского, что в принципе даже объясняет их позицию к тожероссиянам. Не то, чтобы мне было дело, но как-то даже обидно, если так, что у нас только геи делом поддерживают идеи белого превосходства.
Да и коммент с пятюней всяко оставил

Что расстраивает, в отзывах там кукарекают “фашизты полностью, гитлер!” в основном промытые общечеловеки с русскими фамилиями, и больные на голову фляги с чернилами за 30+ .
А одна особа пишет мол нацисты, и тут же ниже строчит, вы мол русские вымираете и это прекрасно. Тут то она, пидараска, себя сама и выкупила, вместе с её многонационалкой и против кого она направлена.

Так… эту заметку о них в “Афише” нашёл.

А ещё эти комментарии арт-директора в “ГоворитМоскве” о том, что “у нас тут полная дружба народов”.

В общем, заявку о набеге отзываю. Всем приношу свои извинения за напрасный хайп.

Что ж за дело, какой заступник появится - так то хохол, то гей, то всё вместе.

Не извиняйтесь, мил человек, хоть с самообслуживания зверушек лулзов словили, да с корёжимых рукопожатных новиопов