.

sputnik.social

MGTOW (Мужчины Идущие Своим Путём)

книги
мужчинам
ликбез
mgtow
mghow

А я написал в исходном посте, что у авторов встречается радикальная лексика.

Тут главное не упустить момент, когда “личные неудачи” становятся явлением массовым и даже обыденным. Раздувание проблем на ровном месте - это одна крайность, игнорирование проблем - крайность другая.

Я не знаю, как вы что собрались с таким подходом к жизни строить. Это не только к Сильным Мужчинам относится, но и к строителям РНГ, раскулачивателям и прочим властителям умов.

То вам блядь цунар в лицо харкнул: “Они же все толпами ходят, да у них же оружие у всех, да у них связи, уууу, лучше не связываться”, то денег нет - “Ууу, путинская шайка все украла, трудовому человеку проходу нет”. То, прости Господи, ЖЕНЩИНЫ.

Я, конечно, очень люблю женщин, особенно красивых и умных и ничего плохого про них сказать не могу, но, ебаный стыд, это существа с физическим развитием восьмиклассника, подверженные большую часть жизни влиянию малейших колебаний гормонов. Они, в конце концов, ПРОТЕКАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, вы серьезно хотите с таким противником всерьез воевать?

Я реально не понимаю этой терпильской психологии про “Нам нужно ДВИЖЕНИЕ, чтобы нас БАБЫ НЕ ОБИЖАЛИ”. Я как-то привык думать, что вот я, конкретный я - половозрелый гетеросексуальный белый мужчина с хорошим образованием и достатком выше среднего, и я - лучшее и сильнейшее, что создала природа, я могу свысока общаться хоть с черными, хоть с желтыми, хоть с бабами, хоть с кем угодно. Я прекрасно понимаю, что при моем дневном доходе (да даже при дневном доходе охранника в Пятерочке) в двух третях стран этой планеты мои яйца будет самозабвенно лизать хоть баба, хоть мужик, хоть сельский староста, а при моих знаниях я еще и цивилизацию в случае чего восстановить могу.

Откуда это терпильство в людях - я вообще не понимаю, ну как вы че в самом деле собрались в этой жизни делать-то?!

Простите~~

Традицонализм и дубовый патриархат -дубовый патриархат весьма рационален чтоб вы знали, а эта ваша идеология - нет. Такая семья не будет эффективна, по сути это будет не семья, а партнерские отношения ) Патриархальная семья - гораздо более эффективна и это очень легко доказать.

MGTOW не выступает в защиту семьи и категорически отвергает идею брака.

Традиционная семья является механизмом по добыванию и распределению ресурсов, если вы отказываетесь от брака, то либо вы добровольно отказываетесь от размножения, либо заведомо оставляете своего ребенка на попечении у его матери ( при этом она все равно сможет требовать с вас алименты и претендовать на часть имущества, и воспитывать его вам в полной мере не удастся )
По сути ваш миллениум предлагает мужчинам вести себя как эмансипированные женщины, тратить свою жизнь исключительно на себя.

Это в высшей точки зрения безответственно.

Ну, во-первых, в книге далеко не только про женщин. А во-вторых, очень легко нечиталосуждальничать. А вы попробуйте прочитайте, заместо художественной литературы, например, тогда уже будет предмет для разговора. А так, говорить о том о чём человек представления не имеет, ну… Это как говорить о Боге, я не знаю.

Не вы ли создавали тред, что не нужно русским оружия?

Да, я. Тред был не “не нужно русским оружия”, не надо перевирать посыл того треда (особенно если не поняли). А какой у вас вопрос?

Вы уже ответили на вопрос, спасибо

Ну, спасибо за содержательный разговор и слепые выводы о моей личности. Вы ведь на это намекаете, верно? Спасибо большое, добрый русский человек.

Но только в определённых условиях. А эти условия давно изменились. Их больше нет и не будет.

То есть, Вы всерьез считаете, что сейчас принесли темному люду Свет Знания, а присутствующие тут не в курсе ни про мужские движения во всем их разнообразии, ни про феминистический перекос, ни про актуальные проблемы законодательства применительно к половому вопросу?

Я такое заявлял? Нет.

И да, я буду создавать любые темы, которые сочту достойными обсуждения и публиковать любые ссылки, которые сочту интересными (которые не противоречат правилам сообщества, естественно). Если вы считаете, что это автоматом причисляет меня к приверженцам чего-либо, то вы ошибаетесь.

Интересно, очень интересно. Слышал, но не читал. Судя по всему, неплохая альтернатива как изжившему себя патриархату, так и современному матриархальному обществу. Для нашей страны очень полезно.

Только действительно непонятно, что в таком случае делать с семьей, ведь женщины не способны ни к (((равноправию))), ни к сотрудничеству.

Да создавайте что хотите, хоть гомункулов, я ж разве против. Только потом не говорите, что ОНИ НЕ ЧИТАЛИ НО ОСУЖДАЮТ КАК ОНИ СМЕЮТ ДА ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ, когда вас начинают тыкать в то, что вы кабаргу какую-то постите.

Это ведь тоже не значит, что вас лично плохими словами называют. Я написал про приверженцев, вы не приверженец, значит, вас никто не оскорблял, так в чем проблема?

Как минимум не идти на поклон к гос-ву и не регистрировать брак. Well, в нынешних условиях, по крайней мере, поскольку он крайне невыгоден для мужчины.

значит мы вымрем, проиграв в конкурентной борьбе другим народам, у которых условия не изменились.

Егор как то написал, что в будущем, дикарей ( патриархальных горцев) будут преследовать боевые роботы по горам и пещерам, однако это будущее может и не настать, мы как и двадцать лет назад не приблизились к созданию РНГ, в это самое время мы проигрывали и проигрываем по всем пунктам тем народам которые способны жить в условиях РФ и процветать. Так что возможно это нас будут отлавливать по канализационным люкам и отстойникам (извините)

Мужчины идущие своим путем

Звучит как мужской аналог эвфемизма «сильная независимая женщина», ггг.

Мне, если честно, плевать что и кто подумает, хуерга-нехуерга. Подумаешь. Фи. Я разве заставляю вас что-то читать или писать в тред? Тут вроде свободные люди, сами могут выбирать что им делать, верно? Хотите написать мне, что это хуерга, по вашему выражению, напишите — as if i care haha. Очень конструктивно, конечно, но что ж — vox populi vox dei.

You очень much используете английский в своих высказываниях. Это чтобы быть more значимым?