.

sputnik.social

Медицинский клуб - подкатегория

медицина

Уже состоявшиеся или ещё молодые врачи, медсёстры, биотехнологи, а так же студенты медицинских факультетов приглашаются к обсуждению всего, касающегося профессии.

Например, я бы хотел поделиться книгой по физиологии, если кто-то ещё не видел: “Медицинская физиология” Гайтона. Открыл её для себя недавно и очень впечатлён. Подробное изложение понятным языком.

P.S. Я - второкурсник Facultas Medica Prima Universitatis Caroli :)

Спасибо! Буду ознакамливаться.

Если можно, то задам вопрос из области онкологии.
На моем курсе ещё этот предмет не преподавали, так что возможно вопрос глупый. Какой шанс малигнизации липомы, если она расположенна в поясничной области?

Если у кого-нибудь есть контакт/рекомендация хорошего проверенного онколога в Москве, буду благодарен.

Мне советовали РНЦРР, но лично еще ничего сказать не могу про этот центр.

Создана подкатегория «Медицинский клуб»: https://sputnik.social/c/pro/medicine

Подкатегория видна всем пользователям.

Писать и отвечать в подкатегории могут только члены группы пользователей medics (по этой же ссылке можно отправлять заявки на вступление, которые рассмотрит @Troekurow.

Предлогаю в разделе добавить возможность отписывания всех желающих своих направленией и города Где Вы находитесь. Чтобы если было необходимо кого-то найти, можно было зайти в соответствующий раздел, сделать поиск по городу в браузере и найти тех кто недалеко от тебя. Нужен мне пульмонология зашел в тему нашел если есть.

Меня в раздел добавили а темы вроде создавать нельзя.

Наверно с указанием стажа. Для удобства всех.

Привет пацанам с Медача

Спасибо за книгу по физиологии. Буду признателен если у кого-нибудь найдется оригинал на английском.