.

sputnik.social

Кто со мной? (СПб)

петербургэторнг
тольконекфунтуопять
концерты
выставки
пабы

Вижу много знакомых (и незнакомых) лиц из Петербурга, думаю неплохо будет создать тему, в которой каждый сможет найти себе приятную компанию для посещения различных мероприятий и заведений.

Что уместно: приглашения в кино, театры, музеи, выставки, пабы, на любые мероприятия, где каждый платит за себя сам.

Что неуместно: реклама клубных встреч.

Предлагаю использовать стандартный формат пабликов аналогичного содержания: куда зовёте, кого хотели бы пригласить в первую очередь, пару слов о себе (по желанию).

В каком заведении собираться единомышленникам в Питере?

Я, пожалуй, даже начну: вечером в субботу (11.02) можно в паб сходить, обсудить Спутникач, да и вообще. Возраст, пол и другие параметры не имеют значения. Пишите в личку, наверное (или в комментах, не знаю, как лучше будет).

Идея неплохая. Я бы забежал на часок - другой после работы.

Я тоже за. И первое правило этой темы будет - никогда не вспоминать о клубах.

Круто, но у меня дискуссия в марксистком кружке.

О чем там можно дискутировать?

О книге Луи Альтюссера “За Маркса!”. Причем поднимется один из базовых вопросов всей политической теории - идеализм vs. материализм

Слушайте, ну клуб анонимных алкоголиков можно и по-другому называть.

Вы предложили поход в паб))
А вообще, мне по барабану с кем тереть, когда диалог ведется на относительно высоком уровне. Знаю, что левая туса чаще всего сборище, но не всегда.

Да это понятно, интересное развлечение, на самом деле. Зовите в следующий раз - вероятно, найдутся желающие присоединиться

Вы тоже зовите.

Ахой, ми мэйтс! Есть желающие завтра сыграть в паб-квиз (такой барный аналог ЧГК)? Пару сообразительных можем взять в команду, остальных зовём составить конкуренцию. Начало в 19:30, ст.м. Балтийская, остальное – в личке.

У вас как команда называется?

В личные сообщения ответила

Меня имей ввиду тоже.