.

sputnik.social

консультация мента/прокурора/юриста

Нид, как грится, хелп.
В общем, заяву в ментовку отдал, они (менты) там попукали-попукали и задним числом отказ выписали. Через месяц об этом узнал, продравшись через дебри бюрократии, накапал прокуратуре, дело завели, потом опять задним числом без уведомления приостановили. Снова через прошку накапал, возобновили.
Есть ли рецепт, чтобы эти ленивые жопошники работали без пинков прокуратуры?

Нет. Можно на прокуратуру районную написать в управление и т.д. Но по моему опыту даже прокуроры перестали шевелиться, сейчас всё еще хуже, чем раньше.

По-моему опыту даже управление не поможет.
Полтора года, уволили следователя и начальника полиции - без толку, остальной штат тоже обновили.
Дядечка из управления с тиком просто разводил руками и говорил - мне что самому за них всех работать?

Ух, какую старую тему нашли. Но на всякий случай отвечу, вдруг, похожие вопросы возникнут.

Пишите как можно больше жалоб. От вас минимальные временные затраты, но конкретные бездействующие сотрудники и премии могут лишиться (а это иногда 100 и более процентов оклада), также вы повышаете их шанс на увольнение и еще существеннее понижаете шанс на повышение.

Вопрос о том, поможет ли это конкретно вашему делу, сложный, скорее всего нет. Но воздействие на судьбу нерадивых сотрудников это окажет.

Да я уже понял, могу (если не будет лень) даже потом всё расписать подробно. Но жалобами и прокуратурой я их колупаю, это да.