.

sputnik.social

Какие книги вы сейчас читаете ?

Ничего особенного, Карл Густав Юнг “Человек и его символы”, еще вот читаю параллельно Юлиус Эвола “Люди и руины”, ожидал от Эволы большего конечно.

Кстати, если кому-то интересна квантовая физика и астрономия, но он начинающий или из другой сферы, то есть очень доситойная научно-популярная книжка “Вселенная, руководство по эксплуатации”. Научпоп, но очень хороший.

Буратины или Миронова? Или вы вообще не мне? :)

“Indo-European Poetry and Myth”, M. L. West
"Special Operations in the Age of Chivalry 1100-1550", Yuval Noah Harari

А есть дигитальная версия?

На работе читаю “Основы маркетинга” Филип Котлер
Дома, последнее время Льва Толтсого читаю

Идиот, Достоевского. До этого Уроки лидерства Алекса Фергюсона. Покупал ее в электронном виде, если кому то интересно могу скинуть почитать.

Лотмана про русское дворянство
мастрид, особенно после цикла о Пушкине у ДЕГа

Луи-Фердинана Селина “из замка в замок”, Воннегут “бойня номер пять” и Лавкрафта сборник сочинений

Вам :) Меня Миронов интересует и конечно, если вас не затруднит.

Жизнь 12 цезарей, Светоний. Палп фикшн про Древний Рим)))

“Все, способные держать оружие” Лазарчука - до этого, воодушевлённый “Посмотри в глаза чудовищ” начинал, но показалось нудятиной, а теперь нормально. Альтернативка, в которой 3 Рейх развалился в 91м, а отдельная европейская часть России после этого каким-то образом устроила ЦарьградНаш

одна из лучших рус фантастик евер
после перестроечных
надеюсь, доживу до экранизации

Есть.

http://velesova-sloboda.vho.org/antrop/1917.html

Удваиваю. С радостью бы посмотрел фильм. Кина могла бы получиться посильней Властелина Колец. Одна из опорных книг в дискурсе про рептилоидов, как-никак.

Черепомерка лол.

Хантер Томпсон “Страх и отвращение предвыборной гонки '72”, отвлеклась на книгу об истории скаутского движения.

Почитываю труд Фойницкого о мошенничестве в русском уголовном праве ( и не только в русском).

“Триумфальная арка” Эрих Мария Ремарк. До этого "Три товарища "того же автора.

Благодарю!