.

sputnik.social

Информационные технологии - подкатегория создана

Работаю интернет-маркетологом подрядчиком на digital агентства (ИП). В основном реклама в соцсетях (фб, инста, ок, вк). Яндекс директ, гугл эдвордс, реклама в ютубе. Совершенно не интересная профессия, кроме тех, кому надо продвигать стартапы, например. Так же есть определенные скиллы в юзабилити сайтов на уровне выпить ягермастера и пройти путь пользователя на вашем сайте и указать (зачмырить) на косяки, которые негативно влияют на конверсию сайта. Могу помочь с SEO за травмат/хо/полезные связи (:

Работаю на стыке маркетинга и продаж больше 7 лет. В основном у разработчиков (как крупные международные компании, так и стартапы). В основном облачные сервисы. Настраиваю систему продаж, пишу шаблоны писем, КП, сейчас планирую заниматься автоворонками. Продаю сама, в т.ч. “в холодную”. В том числе российские разработки на иностранные рынки. Разговорный английский. Могу проконсультировать/подсказать/подправить материалы - в рамках консультации бесплатно. Весной в декрет, буду из дома заниматься несколькими проектами, так что рассматриваю и такие предложения. Рада, что на СС создали такой раздел, думаю, будет полезно друг с другом познакомиться :)

И меня сюда, добавьте. Занимаюсь системным администрированием, и автоматизацией торговли.

И меня добавьте, .net разработчик.

И меня, пожалуйста. Веб-разработчик.

Так, сюда тоже добавьте сисадмина.

И меня. Пишу под Android и на Unity

Web-разработка. Со всяким поработал, теперь только по проекту инструменты выбираю.

Node.js/iOS вам в тему

фронтент-разработчик. чпонкс

добавьте

Специалист в сфере информационной безопасности, пентестер, сисадмин, разраб C#, perl, python, c++, шелл-скриптинг, веб технологии.
Хочу к вам.

Добавьте и меня.
.NET программист, администратор баз данных.

Добавьте, пожалуйста.

Слава России!!!

Буду рад присоединиться.

Добавьте)

Я UX-дизайнер из Санкт-Петербурга, сейчас работаю в Германии. Буду рад завести новые знакомства.

Пробую для себя новое в поисках работы, сейчас осваиваю перспективную технологию SEO и продвижения сайта с гарантией в топ яндекса, любой бюджет, возможно быстро, все зависит от ваших ресурсов - возможности ботов неограничены, абсолютно белые методы, боты неотличимы от живых визитов.