.

sputnik.social

Хитрожопство и 282

Появилась мысль: а почему до сих пор никто не вступил в какую-нибудь кибердружину и не начал репортить тожероссиян с русофобскими комментами? Самое же что ни на есть легальное средство для восстановления расовой справедливости, ткскзть

Ха, у меня полгода назад были ровно такие же мысли (когда работу искал, хах). (Но потом подумал, что моей природе чужды подобные структуры).

Но вообще если есть авантюристы - почему нет, как вариант? Я вообще за то, чтобы наши люди везде проникали, словно вода. При хорошем исходе - будет спящий инсайд-агент (если он лоялен Идее до конца) на той или иной ступени продвижения. И, даже если ничего с этого не выйдет - в конечном итоге мы (как сообщество людей, приверженных неким ценностям) получим ещё один паззл в картине деконструкции и развинчивания Машины, благодаря опыту и рассказам, которые смогут поведать о её устройстве люди, попытавшиеся инфильтрироваться.

А если тожероссияне начнут жрать говно, нам тоже начать?

Есть вещи, которые делать мерзко и противно, вне зависимости от того, к кому они обращены (исключение составляют цыганы и, тувинцы), поэтому сомнительное предприятие. Лучше бы вы их по голове предложили хуярить, честное слово.

По голове хуярить законом запрещено. А это вполне законный вариант, которым нашего брата банхаммером УК РФ стукают. Кмк, таким макаром можно или неплохой инфоповод создать “смотрите, эти ебучие обезьяны русских хуесосят”, или диаспоры оных сами продавят отмену.

н[quote=“tostmank, post:4, topic:4350, full:true”]
По голове хуярить законом запрещено.
[/quote]
То есть, кавказец, может избить русского на улице, затем воспользоваться помощью диаспоры и избежать ответственности; в ответ на это, предлагается жаловаться на них в кибердружину, лол. Вас ничего не смушает?

Кружку 282 за экстремистский репорт этому господину, пожалуйста.

Кое-кому, хоть ссы в глаза - все божья роса, остальные и так знают.

Что-то уровня “Путин добровольно пустит Навального на выборы”. Наивность какая-то.

— Мам, меня парни в школе бьют. Можно я им дам сдачи?
— Нет сынок, не опускайся до их уровня.