.

sputnik.social

For Honor

Завтра начинается открытое бета-тестирование For Honor. Если не слышали, это такая ядрёная смесь механики дарк соулс с механикой классических файтингов а-ля мортал комбат в сеттинге, где за господство сражаются рыцари, викинги и самураи. Скачать клиент можно уже сейчас через Uplay https://www.ubisoft.com/en-GB/game/for-honor/

Как участник закрытого теста, рекомендую хотя бы попробовать, ибо годнота, на мой скромный взгляд. 14-го числа релиз, стоить будет 2к. По результатам пробы можно будет как раз принять решение брать или не брать.

Если кто надумает катнуть, то добавляйтесь. Мой тэг в юплее - Rockurai

kfedya. Буду после беты ее видимо брать, хотя не факт

Тоже не факт, посмотрим как в бете себя покажет. Запрос в юплее отправил.

Простите великодушно - перепутал. GHS_kfedya. Или по почте- kfedya92@gmail.com. Я в бету играл закрытую - было оч круто. Ток контента маловато, но юбики на мультиплеере себя оч хорошо проявляют(Rainbow Six: siege)

Мне показалось это какой-то модернизированный клон Chivalry: Medieval Warfare

На ощупь от Chivalry отличается очень сильно. Сам механизм боя построен совсем по другому.

Планирую купить в выходные на пс4. Беспокоюсь, что может быстро приесться, но стримы выглядят уж очень сочно.

На джойстиках нужно использовать claw захват. без него тяжко. Мне за 5 дней не приелось (это редкость для таких игр)