.

sputnik.social

Если не Навальный, то ... кот?

рнг
выборы
политика
навальный

яснопонятно

Так сумма из декларации и взята. Юридической деятельностью можно заниматься и без адвокатского статуса. Навальный ИП и эти 300 тысяч к нему приходят официально, с них он платит налоги и налоговая его деятельность сечет.

Это деньги госдепа. Лично от Макфола. Как только навальный станет президентом, он продаст сибирь китайцам, ЯО американцам, кавказ туркам. Так и передайте Федорову.

Ей-богу, вот иллюстрация к моему последнему посту. Уже гансам 20 раз уже ответили в 3 тредах. Ну не веришь - залезь на сайт ФБК, там отчетность с квитанциями и переводами. Как об стенку горох, уже и до агентов госдепа дошли. Дальше англия, а потом только рептилоиды останутся.

не про ФБК речь, “уймись, еврей” (с)

Ор. Спрашиваете, откуда деньги у учредителя и директора ФБК. Отвечают:
“Из ФБК”.
“ФБК тут не при чем”.
Logic is missing.

Вы промеж собой сначала определитесь с доходами своего гуру. Либо он из 400 задекларированных тыщ 100 тыщ получает за ФБК, и судьбу 300 оставшихся мы сейчас обсуждаем. Либо он все 400 из ФБК получает

Кстати, интересное отношение к ироничным плакатикам от одного умеренно известного британца

http://mosgorizbirkom.ru/c/document_library/get_file?uuid=49fae104-d4ea-4cbd-b457-9c3ff8ef0b7c&groupId=10279

Вас в гугле забанили? Помимо ФБК и юрконсультаций у Навального имеются акции.

Великодушно извините, но какой-то слишком английский юмор. Не могли бы Вы пояснить, о чём говорит интурист? Сторонники сохранения Королевства в ЕС опять чудят?

Он на тему сегодняшних протестов против брекзита. Говорит, что протестующие настолько зажрались, что реальных проблем у них практически нет и поэтому протест принимает форму фарса в виде ироничных плакатов.

А, окей, хотя повторюсь, что хотя его и посадили по 282 - г-н. Навальный выступает, против её отмены, так что в моих глазах, это немного смягчает этот его поступок.

Общо - если бы я вам сказал “вас это не касается, деньги получены честным путём и точка”. Я нормально вам расписал источники его дохода, ниже указывается, что и на ФБК посмотреть можно. Что случилось? Пруфы уже вам не пруфы?

Я вам напомню, что людей, которые трудятся руками, на СиП и СС откровенно презирают мамкины интеллектуалы-погромисты и т.д. Даже г-н Просвирнин, называя себя разнорабочим, делает это явно с едким и ядовитым тоном.

Я в истерику просто выпал. Вы…вы что, серьёзно считаете, что можно судить человека по трудовой книжке? Сеньор, до этого момента я ещё как-то пытался с вами нормальную дискуссию поддерживать, но вот с этого школьного видения этого мира я аж в осадок выпал. Я вообще начну с того, что лично у меня три трудовые книжки - по одной я серьезный работник на хорошей работе, во второй, ныне лежащей в шкафу - я грузчик-комплектовщик (жизнь выкинула на обочину, сверкнула молния ночью, вот это всё. Всяко потом поднялся по другим темам, об опыте не жалею). По третьей я вообще учитель истории (а вот это ещё хуже грузчика-комплектовщика в десятки раз, точно вам говорю). Так и кто я такой, если судить по моим трудовым книжкам? Херни не несите, выглядите смешно.

(Опыт своего отца, у которого с 2002, когда его уволили из налоговой полиции, и до 2010 официально нет работы - хотя он был замом по экономической безопасности крупнейшей охранной фирмы региона, я вообще в расчет не беру. К слову, хотя в ФНС он устроился снова в 2010, в трудовой книжке у него запись датирована мартом 2014 - почему так, я в душе не чаю - это уже вообще апофеоз всего, что я знаю о госслужбе).

А если судить по вашим сторонникам, то им проще сидеть дома и “наращивать мускулы, попутно зарабатывая деньги” (это из серии саморазвиваться путём просмотра аниме на диване). Может давайте всё-таки не будем судить по сторонникам, а?

Cпасибо. Трудно ожидать другого от леваков, впрочем.

Доходило уже!

Жалко нельзя обновить шапку темы, я бы добавил уже используемые аргументы ультра правых строителей РНГ, борцов с заукраинством и домашнем заданием. Придется написать тут.

• Навальный не русский
  • Вокруг Н. не русские
  • Н. заукраинец
  • Н. проект кремля
  • Н. хочет участвовать в выборах (what!?)
  • Н. посадил Тесака по 282
  • Н. получает зп 400 тысяч в месяц (это вообще эпик)

Что то упустил? )) Наверное упустил что у Н. отвратительные волонтеры, которые сидят на СС и агитирую 2,5 человека)) да, про это то же писали в теме!

Трудовая книжка здесь в значении пруфа, что человек действительно зарабатывает деньги законным способом, а не живёт на деньги от мутных споносров (я тут не намекаю на ФБК, а то сектанты ещё возбудятся не дай Бог)

А на счёт Главного Разнорабочего - у меня нет таких предубеждений по поводу профессий

Т.е. бухгалтерия ИП, проверяемая налоговой, не говорит ничего, а какая-то трудовая книжка скажет?

Нет, ну когда люди придирались к позиции в отношении Украины ещё понятно, когда стали отстаивать право прыгать по столам на частном мероприятии, уже появились подозрения… Но претензии к ОФИЦИАЛЬНОМУ, задекларированному доходу Навального…

Ну так и я сейчас оформлю трудовую книжку на грузчика на частичную занятость, буду работать по 2-3 часа в день, а остальное время потрачу на обналичку - и все ваши пруфы в помойку отправляются как нефиг петь. Отметьте, я привожу сейчас ещё самый легкий и простой вариант - а за определенный прайс на карту ВТБ-24 я вам таких вариантов десятки нарожаю - ни одна налоговая не докопается. Нет, трудовую книжку как пруф - выкиньте из головы вообще, это я вам серьезно говорю.

А действительно. Все уже, похоже, потеряли нить вашего (вашего в смысле нескольких людей тут) повествования про Навального. Что сказать-то хотите?

Может ли Навальный выдвигаться на выборы президента? Да, конечно. Пускай.
Может ли Навальный собирать митинги и звать приходить туда людей? Да, конечно. Пускай.
Будем ли мы, скромные обитатели этого форума, голосовать за Навального? Ну, тут мнения расходятся (и они все уже написаны здесь). Каждый сам решит.

Итого: мы, простые участники андеграундного малоизвестного форума, принимаем участие в беседе, на редакционную политику СиПа не влияем (или Егор почитает вот эти треды и решит вдруг - а давайте Навального всё-таки поддерживать? Да нет, вряд ли), партий и организаций за нами нет.

Вот и получается, что тут идёт какая-то бессмысленная агитация на 2.5 человека, как вы сами верно подметили. Зачем и с какой целью? Непонятно.

Да нет, дела как раз наоборот обстоят: люди высказали своё мнение, почему они будут голосовать. В ответ началась кургиняно-нодовская пена.