.

sputnik.social

Если не Навальный, то ... кот?

рнг
выборы
политика
навальный

готовят

2015

Ну да, пусть. Главное, что автор_ка нынче готовит только смеси для своего ребёнка, рад за неё.

Мы здесь все равно обсуждаем всякую ерню, поэтому вот вам Гитлер на отходосах

Если Вы увлекаетесь футболом, то должны знать об отечественном тренере Слуцком. Один в один во время матчей

Я увлекаюсь шизотерикой. Как думаете, инкарнация иили аватара?

Учитывая, что Слуцкий - ЕРЖ, то инкарнация is a bitch.

нет, их движуха жива (от 2017 г. http://vestnikburi.com/kak-rulit-protestom-chast-1/ ).Причем это настоящие циммервальдовцы: http://vestnikburi.com/opolchenie-novorossii-ne-plyuy-v-kolodets/

Под основным лозунгом «Никакой войны, кроме классовой!». Этой линии с самого начала украинских событий придерживаются многие мои товарищи, и я сам считаю её единственно правильной. Для нас не существует «колорадов» и «укропов», есть только угнетатели и угнетаемые, буржуазия и пролетариат. Война выгодна только правящему классу, трудящиеся Украины и России должны вместе выступать против буржуев, а не стрелять друг в друга.

Реальная коммунистическая организация может возникнуть исключительно на подконтрольной Киеву территории, в подполье, где самих украинцев к этому подтолкнут экономический кризис и определенным образом грядущий официальный запрет компартии. Это движение вырастет снизу, не усилиями варягов, а из неизбежного осознания населением необходимости левого поворота. Новороссия же обречена остаться реакционным образованием, подконтрольным РФ, иллюзий питать не стоит.

Единственным существенным ресурсом на Юго-Востоке сегодня являются рядовые ополченцы. Не нужно считать их святыми воинами Советской Империи или ужасными захватчиками-шовинистами. При абсолютно гнилом руководстве и определенной доле упоротых монархистов и националистов, это в первую очередь просто большая толпа мужиков. Злых, решительных и вооруженных.

Типа, ополченцы конечно не правы, что хотят в Россию и не хотят мировой революции, но с ними можно работать

Когда все это читаешь, прямо чувствуешь свежий альпийский воздух, рядом Ленин с Крупской гуляет, дома вокруг аккуратные…

А на самом деле левачество безнадежно мертво, причем в России больше чем в Европе, у нас относительно успешно трудящиеся “хавают” только что-то красно-коричневое, но не Карла Ульянова и Фридриха Бухарина.

This. Поэтому как-то серьёзно к этому “движу” не имеет смысла. Это существа, безнадёжно застрявшие в 1848 году, примерно как мусульмане - в родоплеменном строе.

То есть нс-антинавальнисты уже и к никам начали придираться?) Заклеймили сначала всех либералами, потом навальнистами, а теперь уже и на ники перешли? Нет, серьёзно, если бы мы были хотя бы чуточку похожи на таких, как вы, мы бы вас уже давно бы обклеили ярлыками запутинистов, затесакистов и т.д. Только вот в отличие от вас, нам есть что сказать по делу, мы можем четко и ясно обосновать свою позицию…и мы не клеим ярлыки. Вы ещё к моему нику придраться можете, ещё ниже опуститесь :)

Мне сейчас очень стыдно, правда
Только вы меня немного неправильно поняли. Не бывает антинавальнистов, как не бывает антисталинистов, или там антиговнистов. Нормальные люди просто не любят говно, нам нет нужды как то называться

Это было бы все прекрасно, но вокруг нас одно говно. В принципе. И тут уж как-то разбираться приходится

В данный момент вокруг меня чаечек и жаренные бараньи ребрышки

Я за вас искренне счастлив, но вы отлично поняли мою аллегорию. Можете не прикидываться

1. Заявление на человека по 280 и 282 статье.
    Есть что по существу сказать или опять будет про “жаль из травмата Пейсака не пристрелил”?
  2. На какие деньги живёт ваш кумир? Выше уже писалось, что мсье живёт не по средствам

школо-нацики, прибежавшие с сайтов ДПНИ размахивая Гитлером, вам очень благодарны

Да пофигу на заявление. Ну то есть мерзко, но можно было бы потерпеть. И на средства тем более пофиг. Лешу “Все получат условные или минимальные сроки” мы не любим не за это

Жить не по средствам - это жить на неофициальные доходы. У Навального официальный доход 400 тысяч в месяц. Ну тысяч 100, думаю, зарплата в ФБК. А остальное, как я уже писал, в самом страшном случае - это краудфандинг под маской юридической деятельности.

Хорошо. 100 - зарплата в ФБК. 300 откуда? Выше замечали, что по судебным делам, как адвокат он не был замечен. Точных цитат привести не могу, уж извините, на СС с телефона сижу, а отматывать тред на 400 комментов весьма геморно. Если он не, адвокат, то кому он оказывает юр. услуги? Весьма любопытно будет взглянуть на его декларацию о доходах, если его допустят до выборов

Так по 280 или по 282? Навальный выступает против 282 статьи, если что. Почему он посадил Тесака по 282 - для меня загадка, но думается мне, вряд ли из чувства личной ненависти. Дело, видите ли, не в Навальном, дело в Мархинкевиче. К тесаку и навальному, если что, отношусь одинаково, если бы первый не страдал хуйней, а стремился бы к президентству - проголосовал бы за него. Ещё вопросы?

Деятельность, пожертвования, бизнес вроде есть. Чтобы жить - хватает. Машины нет, часов за 37 миллионов не покупает. Да и в любом случае - приведенных им пруфов про воровство в высших эшелонах власти лично мне вполне хватает, чтобы понять, что это надо прекращать любым способом. В том числе и хотя бы попытками возвести его во власть.

Школьниками я называю тех, кто клеит ярлыки. Клеят их антинавальнисты, всё началось с них. Ну а если для вас участие в ДПНИ - это что-то позорное, то я даже не знаю, что вам сказать. Если вам за это стыдно, то для меня это не будет стыдно никогда. Я делал дело и горжусь тем, что делал своё дело в этой организации хорошо, ко мне никто из её бывших членов придраться не сможет никак. Если вам за это стыдно - то проблема в вас и в вашем в ней участии.

Я вот в рамках этого треда действительно клеил ярлыки. Но здесь это оправданно:
прибегает какой-то чувак с Гансом на авке и начинает вопить про Крым. Тезисы его опровергаются ссылками на интервью. Ганс замолкает. Через двадцать сообщение Ганс опять начинает телегу про Крым и заукраинство. Сначала не вдупляешь, потом приглядываешься: ник другой, Ганс с другого ракурса снят. Начинаешь все сначала. Через еще 20 сообщение прибегает третий Ганс…

Через 100 сообщений один из Гансов вопить про Волкова, альбац и евреев. Цикл начинает повторяться.

Еще через 100 сообщений один из гансов вспоминает про “репрессированного” “русского” тесака. Гансы говорят хором, сообщения повторяются практически дословно, только опечатки друг у друга не скатывают.

И так раз за разом: “Крым”, “заукраинец”, “тесак”, “петрушка”. Как только закрывается одна тема, один из НСников начинает старую. Отличить их невозможно: полемика идентичная до деталей, аргументы игнорируются, про русских и нужды русских они не вспоминают, кругом евреи, рептилоиды и заговоры, и надо ждать “русского вождя”, а пока потерпеть. Как тут удержаться от соблазна обобщить их?

Единственный, кто отличился - это борцун с фемками. Его главный личный враг и угнетатель - это фемки. Если бы не фемки, он бы самолично, возглавив гансов построил бы РНГ и попустил либералов и навальных. Но пока феминистическое лобби сильно, старине острогу не удастся поебаться построить РНГ.

Опять фашисты русским людям гадят

В заявлении на Тесака обе эти статьи

Слишком общО. Так и про чинуш наших, кто не спалился с самолётом для собак, можно сказать.
Для примера, если бы он сказал, что вот я обычный слесарь в ДЕЗ “Марьино”, вот запись в трудовой книжке, в свободное время шабашу - починяю сантехнику добрым русским людям за скромный прайс, вот мой кредитный Форд Фокус. То в таком случае к нему вопросов не было бы, потому как з/п слесарей легко гуглится да и прайс на шабашку тоже. В нашем же случае он адвокат, но в каких судебных делах он проходил адвокатом люди найти не смогли. Если уж ты такой лютый борец против коррупции, то ты по части своих доходов должен быть чист, как слеза.

Для меня нет. Но вот ваш соратник, господин Хомяченок, так не считает