.

sputnik.social

Если не Навальный, то ... кот?

рнг
выборы
политика
навальный

Это та самая, где Медведев на самом деле “Давид Аврамович Менгеле” а дед Путина сражался в еврейском сопротивлении? Авторитетный источник, ничего не скажешь.

Нет, не имеет и вы ничего не написали. “Прямое” - сомнительный пруф.
Вы теперь уже на какой-то подзаконный акт перескочили. Ну скажите тогда, как он повлиял на 282 статью?

Я совершенно не понимаю, как существование репрессивных статей в СССР соотносится с их необходимостью в РФ, которую Вы столь яростно здесь защищаете.

Вы в какой-то уже совсем маразм входите. Я 282 не отстаиваю, я лишь написал, что она в своем нынешнем виде появилась задолго до распада СССР. Представил вам даже пруф этого.

Большая проблема русского национального движения заключается в том, что в него отчаянно пытаются вписаться люди, даже близко русскими националистами не являющиеся.
Классический русский национализм, наследующий от националистических партий в имперском парламенте, он про демократию, про свободу слова, про то, как сделать жизнь русских людей лучше.
А есть маргинальные течения воннаби-националистов, которые в качестве образца берут немецкий НС. Это вообще не про демократию и русский народ. Это про кидание зиг, антисемитизм, борьбу с фемками и уклон в социализм. Про русский народ и его нужды эти воннаби-националисты не вспоминают. Отличительная черта - дрочка на римскую и немецкую военную символику: орлы, SPQR, немецкая военная форма, немецкие офицеры на авках. Неудивительно, что к русскому народу и русским целям эти хлопчики не имеют никакого отношения и гнать их надо ссаными тряпками из национального движения обратно в паблики к тесакам и на сайты ДПНИ, откуда они и повылезали.

Что характерно, воннаби-националисты с немецкими офицерами на аватарках, пришедшие с сайтов ДПНИ про НС тут вообще ни словом не обмолвились. И только труъ-либеральные демократы призывают к посадкам и отстрелу политических противников.

Русские националисты могут вернуться к истокам и вспомнить про черту оседлости и “избирательных прав иудеям не даём”, господин Хомичёнок.

Я тоже “вылез” с форума ДПНИ с 2007 по 14 год там тусил, но какое отношение это имеет к теме Навального и т.д ?)))
вам уже и ухватиться не за что, передергиваете с темы на тему )))

Товарищи! В то время как русские националисты, все как один, неустанно борются за повышение качества русского националиста, отдельные фашиствующие молодчики неустанно проводят идеологические диверсии против молодого национального движения! Товарищи! Не пора ли загнать этих хлопчиков на форумы ДПНИ, откуда они вылезли?

Прямое. Борьба с коррупцией повысит уровень жизни народа. За это и должен бороться националист.
Если для вас борьба с коррупцией и повышение благосостояния русского народа неважно, то вы не русский националист и на русских вам плевать.
Это достаточно явно видно в этом треде. Воннаби не хотят бороться за русский народ, а хотят зиговать, бороться с фемками, топить за тесака и ныть, ничего не делая, оправдываясь тем, что политики в рф нет.

Извините.

Вот как!? как вы смогли сделать такие выводы?
скажите честно, вы еврей?

Пруфы, Билли.

см. всю дискуссию о событиях в Билингве и комменты @Iustiniani

Путаете отношение к политическому противнику и залетному хулигану. Как идеологическому противнику тесаку предложили слово.

Русские фашисты на 400-м > посту беседы невзначай поинтересовались. Ух, зигомёты, антисемиты! Наверное книгу Майн Крафт под подушкой прячут и почитывают!

Как же хорошо, что у нас появился большой юмористический тред. В наших мрачных буднях очень сильно не хватает чего-то по-детски наивного и смешного. Например, навальнистов.

Вспомнилось такое творчество.

Пока вы тут Навального обсуждаете, люди ВКП(б) 2.0 готовят http://vestnikburi.com/esli-ne-putin-to-myi-ili-vozvrashhenie-sovetov/

Автору я бы вдул

Автор_ке! Ты, цисгендерная фашиствующая хуемразь!

Я не виноват! Там даже на сосайте написано автор!

Не виноват будешь, если окажется, что автор_ка гендерфлюидный квир-вертолёт! А теперь марш на митинг Алёшеньки каяться за Билингву!