.

sputnik.social

Если не Навальный, то ... кот?

рнг
выборы
политика
навальный

А вот чтобы такого не было, нужно вслед за призывами к резне писать заяву по 282. Но тут же многие считают, что такими инструментами пользоваться почему-то нельзя.

Здрасьте приехали. Может и от оружия и от полемики и от пропаганды отказаться? Это ведь инструменты кровавого режима. Можно еще от слов и от воздуха. Ими же Путин пользуется. В маразм не впадайте.

Вообще дожили, конечно. Кремлевскую петрушку, нанятую дискредитировать националистов, объявляют мучеником и узником совести. Мозгов совсем нет. Готовы уже фекалиями МГЕРовскими измазаться, лишь бы хоть как то Навального кольнуть.

Надо ли расстреливать комиссаров по закону о трех колосках? Тысячи людей по этому закону расстреляли.
Нет конечно, это же сталин плохой, а мы хорошие, пусть живут.

http://www.specletter.com/politika/2013-02-25/tesakom-po-oppozitsii.html

Почта, с которой Тесак регистрировался в КСО, принадлежала активистке движения “Наши”. Оргвзносы оплачивались со счетов прокремлевский организации.

комиссаров нужно расстреливать за преступления против человечности.[quote=“vkhomichenok, post:368, topic:1880”]
Кремлевскую петрушку, нанятую дискредитировать националистов, объявляют мучеником и узником совести.
[/quote]

где его выставляют узником совести? Личность Тесака нас волнует в последнюю очередь.
Мы обсуждаем морально этические вопросы связанные с деятельностью Навального в прошлом, он посадил человека по 280 и 282 статьям, А кого он посадил не имеет значения. Личность Тесака и его деяния исключительно на его совести, важен сам факт использования репрессивной статьи, против оппонента, повторю, если бы он его посадил по любой другой статье, вопросов бы не было

вы опять же путаете принципы справедливости с законом. закон не всегда справедлив, но он работает во благо общества. и законом нельзя манипулировать вот так вот :

Вы тут себе сами противоречите))) короче это УЖОС какой то )))

Я ничего не путаю, само право - это справедливость и добро. То о чем пишете вы, отстаивая права животных прыгать по креслам в театре, называется формальным\нормативным\позитивистским подходом к правопониманию. Как раз им и пользовались сталинисты: “что государство установило в качестве закона, то и есть право”.

“Сажать тесака надо по циферкам 213, а не по циферкам 282” и т.д.

Опять же, я противоречу исключительно в вашей реальности, а не в объективно существующей.

заебали вы с этим тесаком. в ст. 282 есть правильная мысль, которая касается ПРИЗЫВОВ к убийствам, либо озвучивания намерения убивать по нац. и прочим признакам. именно это и было озвучено тогда в билингве, а не в зарядах дело. ну и да, ещё и ворвались толпой. этот тот случай, когда закрыли реально за дело. статья, конечно 213 (в чём разница не столь большая, ибо совершено понятно из каких побуждений), но насколько я помню, в суде навальный сам не обрадовался сроку, который получил марценкевич (сам тесак об этом рассказывал). короче, я считаю эти претензии беспочвенными.

с 5:15

Любая конституция и любые законы - пишутся государством и являются признаками государства.

АААААААААаааааааааааааааааааааа

В общем, идите, почитайте про типы правопонимания какую-нибудь монографию, потом возвращайтесь.

Т.е после того как вы совершенно четко описали свою позицию двойных стандартов по применению законов, вы предлагаете мне пойти и почитать?)))))
почему бы вам не пойти и почитать?)))))

Демократия - это власть демократов. Если вы не согласны - вас посадят, а то и расстреляют.

Ну ну, пишет тут откровенный бред в духе: “человек должен сидеть, и похуй за что его посадят, главное сидеть должен”. Ты то хоть сам “квадратные уравнения” решать можешь?

Полиция, охрана, сами бы вывели и 213 статья за хулиганство, но нет. По факту получилось как: Навальный посадил Марцинкевича по политической статье, то есть за возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, а не за то что тот прыгал по столам и дебоширил.

Я этого не делал, просто вам так показалось из-за недостаточности знаний. Слово “формальность” в обывательском смысле и формальный подход к правопониманию - разные вещи.

Если либеральным навальнистам не нравится человек, то он должен сидеть. Не важно за что, был бы повод пришить статью. Вот такие вот у нас либеральные демократы. А ещё русские плохие, не хотят за их светоча идти голосовать. Вот Алёшенька обидится, что русские националисты его не поддерживают и не построит им РНГ за это.

я конечно не юрист)) но всегда считал, что сидеть человек должен только за то что совершил) и я не уверен, что ваше утверждение можно двояко истолковать.
У нас с вами морально этическая проблема) Если мы хотим создания РНГ - т.е государства свободного и гуманного, то мы однозначно против 282 ( по которой можно посадить и за “ЗИГ ХАЙ” и за лайк, разницы в этом нет никакой, так как мы убеждены в том, что человек имеет права высказывать свою точку зрения, какой бы она не была.) из этого выходит, что применение этих статей в РФ мы считаем не допустимым и преступным. А тех кто прибегает к этим статьям, соучастниками репрессий.

Навальный мог написать заявление по другой статье, но он этого не сделал. Выходит что он посадил человека не за хулиганство, а по политическим мотивам.

Это говорит только о том, что он умный человек, который понимает, как лучше всего закрыть животное. Если бы он написал на него заявление за все те видяхи и посты в ЖЖ, то я бы вас поддержал, но заявление было написано исключительно после того, как оно пришло в Белингву.

К тому же, прошлого такого тесака Навальный просто пострелял из травмата, а не писал заявление по 282. Это говорит о том, что он исключительно правильно решает соответствующие проблемы.

Зоонаблюдения в навальнотреде становятся всё интереснее. Не хватает только неуважаемого @vkhomichenok, дабы праведным россиянским глаголом окончательно повыжег мерзких русских фашистов и школонациков. И 282 правильно ввели, и вообще у нас царство закона и демократии. Интереснее только уютное гнёздышко навальнистов в tg, где местные армяне пригрозили “нацискаму” сдать их ОМОНу.

Исключительно забавный народец эти ваши… Стоп, кто же они такие? На либералов/либертарианцев непохожи, на ультралевых тоже, как и на демократов. Ах да, это же старые-добрые новиопчики-совочки, скрещённые с SJW. Кандидаты, голосование, Конституция, хехе. И конечно же, единственная помеха всему этому проклятые русские цисгендерные хуемрази. Так бы и перестрелять их, аки бешеных собак, как Сралин завещал, уууууу.

Навальный демократ и либерал и смог найти способ, чтобы “закрыть это животное”. Но плохой всё равно ты, потому что не хочешь за него голосовать.

Ребята, мы увлеклись. Давайте отвлечемся и послушаем музыку