.

sputnik.social

Если не Навальный, то ... кот?

рнг
выборы
политика
навальный

За какое деяние? За возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, т.е. 282 статья за взгляды, а не за прыгание по столам или хулиганство.
Следовательно, наглое поведение Марцинкевича Навального устраивало, не устраивали только его взгляды.

Не сильно. Ведь главное не деяние и соразмерное наказание, а[quote=“Iustiniani, post:330, topic:1880”]
срок, а уж по какой статье - неважно
[/quote]

Это не отменяет того факта что он сидит по политической статье за взгляды благодаря Навальному.

Теперь есть, благодаря адвокату-Навальному, тем более он как адвокат все это понимает, что еще раз подтверждает мои слова о том, что наглое поведение Марцинкевича его устраивало, не устраивали только его взгляды. Навальный же за соблюдение законов выступает в том числе?
Вот по закону и получается, что тесак сидит за взгляды.

Ещё раз. Придите ко мне в офис, ведите себч как тесак, я напишу на вас по 282. Потому что по хулиганству шансов вас закрыть меньше. Но узником совести вы от этого не станете, как и тесак.

То что Аль Капоне удалось посадить в свое время только за неуплату налогов не значит то, что за это он и сидел.

Пока животное просто снимало видяшки и призывало убивать либералов и нерусских, к нему никто претензий не имел и по 282 ничего не писал. Претензии начались когда животное пришло в чужое помещение.

Я хренею дорогая редакция. Я никогда не хотел знать о тесаке, но раз уж узнал…ок.
Т.е. есть кремлевкий мурзилка, призванный символизировать ССтрашных руССкрих, ходить и кидать везде зиги, и навальный посадил его по статье предназначенной для нормальных русских?
Что сказать, Навальный умеет в сарказм, а те кто его тут за это чморит не очень похоже.
И благодарность ему за это, для таких как тесак наказание должно быть одно. Именно из-за этих уродов русский национализм у людей ассоциируется с немецким рабочим национал-социализмом, и с людьми невозможно говорить на национальные темы, не слыша в ответ гитлер-гитлер-гитлер.
Сади больше зигометов навальный, и когда-нибудь мы перестанем слышать в ответ на слово “русский” - “гитлер”.

(Пишите-пишите, только не обижайтесь потом;)

И правильно расстреливал!

АХАХАХААХАХАХАХАХА, простите.

https://vk.com/black88block

(эти НАЦИКИ никого не дискредитириуют, я правильно понимаю?)

В можете упарываться хоть по гилеру хоть по полпоту, не надо только русским этих лузеров впаривать.

Вы как то эту фразу уже затаскали, уже на все ей отвечаете.
В каком государстве живем, теми инструментами и пользуемся. А уж расстрелять сталина по закону о трех колосках, это вообще круто.

Вообще удивительно, как активно люди пытаются дискредитировать борьбу за декриминализацию мыслепреступланий, подпихивая под категорию узников совести обычных уголовников типа тесака.

Самое смешное, что это говорят те же люди, которые твердят что голосовать не надо, все куплено, политики нет, и намекают, что у них есть такие планы смены власти о которых даже тут нельзя писать.
Наверное там у них в планах все законно, и в духе высших человеческих ценностей.
А вот навальный провокатора не по тому закону посадил, ужас-ужас, незабудем, не простим.

И ничего не добьешься, еще 500к за клевету отсыпешь.
Если твое помещение не охраняется, и к нему есть свободный доступ, то ни о каком проникновении речи идти не может.

Это и значит что он сидел только за не уплату налогов.

Тесак пришел в помещение в рамках закона, это раз.
То есть он не вломился к нему в дом, на склад и т.д., а пришел в неохраняемое помещение со свободным входом, и начал хулиганить, что есть статья 213 УКРФ.

Тогда не удивляйтесь, когда вслед за призывами вас резать, вас действительно начнут резать. Государство же такое, должны понимать.

Жесть))) и такие люди хотят построить РНГ) пренебрегая правами личности, используя 282 и оправдывая подобные действия)

Смешно… клевета в заявлении… Вы даже не представляете, о чем пишете, но при этом смеете что-то утверждать. Все равно, как если бы меня “лечил” на счет математики человек, не умеющий решать квадратные уравнения.

Его неоднократно просили уйти, а он начал по столам прыгать. Полностью здесь поддерживаю Алексея в его последующем решении.

пренебрегая правами личности, используя 282 и оправдывая подобные действия)

напомните, что за право такое в гостях на стол залезать?

А его не за это судили, а за слова) свобода слова и совести - есть такая вещь)
вот вы кажется юрист, и сами должны понимать)

Я понимаю, что идиоты, забегающие в чужие помещения, должны сидеть. По какой статье - это уже формальности.

Можно ли пользоваться людоедскими законами недружественного режима для борьбы с этим режимом? Нужно.
А вы пойдите в компанию к яблоку, те тоже боролись режимом не марая руки.

Тут другая ситуация. Они руководствуются сталинским постулатом “был бы человек, а статья найдётся”. Товарищи Маркелов и Бабурова так же считали.

Это в высшей степени не этично))) особенно если это говорит юрист.
и не либерально )) [quote=“lesha.linx, post:362, topic:1880, full:true”]
Можно ли пользоваться людоедскими законами недружественного режима для борьбы с этим режимом? Нужно. А вы пойдите в компанию к яблоку, те тоже боролись режимом не марая руки.
[/quote]

т.е сажая тесака в тюрьму по политической статье - вы с режимом боритесь? ))))
я в шоке если честно)))) тысячи людей подверглись преследованиям по 282, а вы используете эту статью как средство борьбы.

Вы как РНГ то строить собрались? Не придете на выборы, путин устыдится, и построит рнг???

Нет, это отстаиватели права животных прыгать через кресла в театре руководствуются примитивным и людоедским , формальным пониманием права. Как раз у сталинистов и было правом то, что они понаписали в своих законах.

Право - это справедливость и добро, и по всем принципам за свое поведение животное должно было присесть, что и произошло. И только для сталинистов важно, что там ему формально написали в приговоре.