.

sputnik.social

Боевые искусства для жаждущих РНГ

В Европейском хачи гарцуют только, охрана там русская. Но весьма посредственная. На ророшую денег жаль, ну вы поняли…

Видел я как то бой на турнире мастера кудо простив мастера капоэйры… Сказать избиение младенца - не сказать ничего

СПб, полный 0, вкатился бы куда-нибудь где можно получить в лицо от добрых русских людей, которые всему научат.

Клуб “Александр Невский”, группа Андрея Шидловского. Самбо/дзюдо с небольшим добавлением ударки и неспортивными техниками. Для любителя самое то.

А вы из какого района?
Я например из Красносельского, тоже полный 0, и тоже ищу куда приткнуться, чтоб по ближе к дому.

Москва, интересно.
Опыт - 2 года рукопашного боя, по полгода бокса и боевого самбо.

Мне кажется, лучше провести небольшую перепись по округам МСК. Чтобы потом была примерная статистика желающих в стиле “ЮВАО - 12 человек, СЗАО - 3 человека” и пр. А там уже скооперируемся. Что думаете?

ЗАО

САО.

Попробуйте обратиться к Анатолию Ющенко. https://vk.com/gru_smersh Регулярно в СПб занимаются всяким.

Фрунзенский, тоже хотелось бы ближе к дому, ну возможно в Московском.

Понятно, удачи вам в поисках.

ЮАО

открытая треня.

Хотел в лудус на бауманской, но время не позволяет сейчас. После выходных попробую в субботу прийти. Немного размяться)

Я к сожалению из СПб)

В СПб у нас семинары бывают, думаю, что у вас в городе есть хорошие секции.

есть кто с Мытищ или хотя бы СВАО?