.

sputnik.social

Боевые искусства для жаждущих РНГ

Ну что, давайте организовываться по городам и весям. Есть желающие?
Можно долго спорить о полезности боевых искусств на улице, говорить, что легче носить травмат или нож, НО. Даже если вы больше доверяете пушкам и самурайским мечам, владение базовыми навыками БО даст здоровье и психологическую уверенность в себе. Занятия свяжут вместе всех тренирующихся. И конечно в итоге мы организуем какой-нибудь зал сами - это будет один из кирпичей в здании грядущего РНГ.
Поэтому предлагаю погромчанам скооперироваться и начать вместе посещать какие-нибудь секции по борьбе или боксу. Как начинающим овощам, так и владеющим тайными техниками кгб и древних арийских волхвов.
Нам нужны:

1. Тренер
  2. Зал
  3. Начальный состав из 4-8 человек
    Давайте сделаем это.
    Слава России!

Самооборона в условиях прогрессирующей многонациональности
Здоровый образ жизни

Если уж собрался движ, надо и оффлайн что-то начинать.
дожевывает дешевую рыбную нарезку, потом резко опрокидывает в горло стопку водки

Поясните, стоит ли вкатываться в кудо? Очень нравится со стороны этот вид БИ. Знакомых кудоистов нет, есть ли тут те, кто занимается кудо хорошо и долго? О себе: два года бокса, звезд с неба не хватал, но и последним не был, удар поставлен нормально. Плюс к этому долгие занятия легкой атлетикой, плюс очень частые спарринги с тайцами. Расскажите в целом, что как в кудо?

Такой вопрос, кто что думает о кэмпо? Есть ли смысл идти. Вроде как аналог кулачного боя, но с жёсткими практиками.

И да, мб просто кто-то знает хорошие залы в Москве и Питере? Можно же договориться с ними о скидках, если приведём людей.

Есть желающие из Москвабада?

Кудо - очень крутая прикладная дисциплина, но ,как и все смешанные дисциплины, требует серьезного времени на освоение. Если готовы потратить на это хотя бы года три в более-менее регулярном режиме, то результат будет очень и очень весомый. Я - скотина ленивая, и после года забил, но даже у меня уже был заметный прогресс, по крайней мере понял как локти-колени работают, а еще то, что почти любой верхней одеждой человека можно весело душить, кек.

Пиздился я один раз с товарищем - он одел стандартный шлем для бокса, а мне не нашлось и я напялил кудошный. Думал, что задохнусь и умру прямо там - чувствуешь себя космонавтом. Но это мнение дилетанта, конечно - мой стаж занятий весьма мал.

А к нему быстро привыкается, на самом деле, зато дыхалка тренируется неплохо параллельно

Я проживаю в хардкор-сити Мытищи. Хотелось бы вписаться в таую тему, как раз сам в поиске

Я только за - надеюсь найдутся еще желающие.
О себе - опыта практически нет - занимался 5 месяцев каким-то подобием борьбы с элементами ударки. Поняв, что тренер не особо хороший, я ушел в закат. Сейчас вот хочу продолжать все это безобразие с единомышленниками.

Ну смотри, у нас в Болшево (сл. станция прсле Мытищ) есть достойная секция по рукопашному бою, но там и ценник 4к в месяц. Однако это - Ярославское направление, северо-восток. Если кто из этих краев, можем хотя бы просто гонять вместе, мотивироватт друг-друга не забивать болт. А если по Мск, то надо искать куда просто вписаться компнией. Ну и опытные нам нужны. У меня опыт фрагментарный, разве что физуха в норме

Я в ЗАО так что гонять в подмосковье скорее всего буду лениться.
Подождем еще любителей бить людей - посмотрим, сколько нас будет.

Я в мск и я интересуюсь.

Какой у вас опыт? Нас уже трое, что радует

Бокс, никогда не устареет, спорт джентельменов таки. Армрестлинг конечно не БИ, но зато увеличит силушку и позволит быстро привести тело в порядок что хорошо скажется на уверенности в себе и своих силах.

Я в теме. Опыта ноль.

Москвабад?

Около москва, но ради хорошей компании и достойного время препровождения готов ездить на постоянной основе 1-2 раза в неделю.

Отлично. Нам вливаться в чью-то существующую тусовку или же искать опытного среди своих (может появится такой человек)? Думаю, что можно подождать денек, а пока смотреть какие залы могут быть для нас интересны. В идеале, конечно, отдельную группу замутить погромчан.
По поводу выбора БО. Я за бокс. У кого какие мысли?

Бокс никогда не помешает. Я занимался тайкой и киком, этому удар поставлен