.

sputnik.social

Белые ходят и выигрывают! (Как выдавливать русофобскую, заукраинскую и красную мразь отовсюду)

За последние несколько недель мы стали свидетелями выдавливания заукраинской и красной сволоты из медиа и с их работ.

Случай 1: Пиарщица Леруа Мерлен, написавшая про “ватку”

Случай 2: Редактор первого канала, "поздравь монархистов с праздником"

А что если хайп работает? Что если медийная синергия про-русских блоггеров и телеграм каналов даёт эффект? Что если надо и дальше продолжать это делать?

Русские были очень терпеливы. Молча сносили всяческие оскорбления, тычки и упрёки. Крутили пальцем у виска, дескать - “не обращаем внимания, очередной дурачок что-то гадкое о нас сказал”, подумаешь, не заметим, скушаем и будем ждать следующего раза.

А я считаю, что ДОСТАТОЧНО. Надо давать бой этим СКОТАМ везде где только можно и любыми способами, которые нам доступны.

Говоришь (а тем более делаешь) что-то против русских? -> Страдаешь, становишься презираем, увольняешься с работы, ловишь плевки в лицо, и в итоге идёшь есть землю.

Именно так и работает нация.

Мне нравятся такие расклады. А вам?

Хорошо, но мало…

Действие - это всегда хорошо. Как найдете ок жертву - кидайте сюда, помогу всем, чем смогу (а учитывая то, что я последние 15 лет активно занимаюсь деанонимизационной деятельностью - могу немало).

В интервью комсомольской правде песков сказал - “мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал”. Для режима Государь олицетворяет неподотчётную, “богом помазанную” власть. Именем последнего русского правителя эти выблядки будут оправдывать свою несменяемость и неподсудность. Лишь поэтому его немного разрешили и даже немного защищают. Увы.